Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+36
+
+

Киевлянка о прошлом и настоящем своей страны

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.02.2015 - 22:57
Корреспондент:  Спецкор "Птичка"
Классификация:  Репортажи  Украина  Киев 

"Я считаю, что в Киеве больше здравомыслящих людей. Мы, большинство киевлян, не скакали на Майдане. Но, как выяснилось, не только киевлянам, а всему населению Украины придётся ответить за скачки этих безумцев..."

Добавить комментарий (всего 4)

Здравый смысл восторжествует, только мало здравых осталось. Жаль, что так трудно и туго доходит. К сожалению, отвечать придется не одному поколению. Разрушить мир легко, а восстанавливать долго и трудно. Почему этого не понимали скачущие на майдане. Может, йода нам не хватило для мозгов.Как глупые и неразумные дети пришли к своей погибели. Нас привели, а мы не убежали и не спрятались. Теперь придется быстро и жестко, зло взрослеть.Спасибо за правдивые слова киевлянки.

...само по себе кризисное положение на Украине не приведет к организованному сопротивлению населения и падению нацистского режима. Скорее наоборот — обнищание приведет к большей покорности населения. Примеры имеются — 90-е годы в России и других странах СНГ, укрепление фашистов в Германии в 20–30-х годах. Причем эта покорность может быть эффективно использована нацистским правительством для усиления фашистской и проамериканской пропаганды, мобилизации в вооруженные силы массы призывников, увеличения численности нацистских организаций. http://rpw.ru/public/mazur4.html

Согласна!Слабый и голодный а также дезинформированный человек теряет способность не только сопротивляться, но и думать - такова природа мозга и голодного организма. Хотя сильные духом создавали сопротивление даже в концлагерях. СИЛЫ ДУХА!

Препятствия уничтожают слабых, но тренируют сильных духом подлых. Но хороших людей всегда больше и чтобы они победили их надо только организовать, так считаю.