Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+21
+
+

Киев оккупированный

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.02.2015 - 00:48
Корреспондент:  Спецкор "Птичка"
Классификация:  Мозаика  Украина  Киев 

«Революционный» Киев бурлит. Все поднялось со дна. Это финансовый майдан. Люди думают, что по желанию майдана и по-щучьему велению появятся действующие заводы людям для работы и золото с валютой для поддержания курса гривны. Не работают заводы – нет работы для людей, нет работы – нет денег у людей, нет денег у людей – нет возможности возвращать кредиты банкам, не возвращаются кредиты – банки банкротятся. А щучье веление только в сказках бывает.

Добавить комментарий (всего 3)

Как переживал товарищ Сталин и весь Советский народ когда пришлось оставить Киев.Наш вдоску Родной город.Я несколько раз был в Киеве.Последний раз в год Чернобыльской трагедии.Знакомые угостили меня яблоками,а я их тут же выбросил в урну.Конечно,посетил Киевско-Печорскую Лавру.Спускался в подземные кельи.И,главное,в Киеве я долго любовался Днепром,его мостом и пляжами.Сейчас наш Киев в оккупации второй раз.Почему мы позволили это врагу? Обязательно надо вернуть наш родной,русский город.За Родину! За Сталина! За Советскую власть!

Москва как столица СССР тоже оккупирована. Вместо действующих заводов-склады и рынки, вместо НИИ-банки, вместо рабочих и ученых-сторожа и клерки.

Роберт Стоун, "ПАСЫНКИ ВОЙНЫ" (1974): " ... [левая американка пишет мужу] Самая жесть за эти дни в Нью-Йорке — это как мы сходили на демонстрацию в поддержку войны [во Вьетнаме]. Поглядывали на нас косо. Чтобы в такое поверить, надо самому это видеть. ... Немецкие ветераны ликвидации варшавского гетто, украинцы с саблями и в меховых шапках. Немыслимо! Вот кто настоящие фрики, мелькнуло у меня, а вовсе не мы. Считаешь их цивилами, но видишь такое и понимаешь, что это какие-то упыри ...". Однако ... отдадим должное упырям - детей они воспитали в такой идейности, что сейчас за АТО воюет черт знает сколько "американских" украинцев - а это прямые потомки тех, с демонстрации 1974 года. И ведь их там по настоящему убивают - но ненависть к москалям сильнее тяги к американскому комфорту. (Чуть-чуть не по теме, но - накипело!)