Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+20
+
+

Массовые беспорядки в Донецке 13 03 2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.03.2014 - 01:27
Классификация:  Репортажи 

После митинга на площади Ленина произошли массовые беспорядки. Некоторых участников скорая увозила в тяжёлом состоянии

Добавить комментарий (всего 6)

Молодцы, дали понять что Юго-Восток, это не Киев,пусть скажут спасибо милиции,что они не на чьей стороне , а соблюдают порядок, а так бы разорвали.

Не забудьте добавить, что туда из России автобусами завозили русских нациков.

Среди самообороны Донбасса нужна организация и дисциплина. По говору-там все украинцы юго-востока, они мягко разговаривают в отличии северных районов и иначе, чем Кубань или Ставрополь (например). Диалект юго-востока очевиден поэтому не слушайте бред Кожевникова, он врет.

К тому же нужно мониторить народ, что ХОЧЕТ народ Донецка и других городов? В большинстве. Мне автономия видится лучшим вариантом, в составе России- был бы идеальный вариант для определения жестких границ для самозащиты народа.

Вопрос с Крымом решен самим народом. Виден профессионализм Верховного Совета Крыма и огромная проработка всех вопросов, видимо готовились серьезно к возврату (в любую Россию). Как бы ни вопили интервенты запада, они ничего не изменят по Крыму.

Сейчас вопрос о том, раздел на 3 части Украины или на 2. Лучше бы на 2 с отделением маленькой Галитчины -пусть Поляков и румын воспитывают, западным людям мозги промыты на 100%. Работающая в нашем же здании в ателье женщина рассказала, что дозвонилась матери в Ивано-Франковск, она на нее напустилась, вернее на Россию... в лице собственной дочери (дочь в России 17 лет) и никогда такого не было.

"Среди самообороны Донбасса нужна организация и дисциплина..."

Мы говорим об одном и том же. Вы более детально просто подошли.

Юго-восток не сдавайтесь!

И все будет хорошо. Война идет и у нас нет выбора. Никто не виноват, что мы не тысяча папуасов. Нас 200 миллионов.

Мы не можем сдаваться. 200 миллионов не могут сдаться обезьянам, обрекающим собственный народ на уничтожение (педерастия, однополые браки, инцест, эвтаназия)