Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-1
+
+

Своими глазами - Комсомолец на митинге в Сирии!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.01.2012 - 12:20

Представитель КПРФ и ЛКСМ РФ на митинге в Дамаске, Сирия.

Добавить комментарий (всего 7)

Представители ЗюПРФ и ЛКСМ выступали под триколорами Николая Второго-Деникина-Колчака-генерала РОА Власова-Ельцина? Очень интересно.

Для сирийцев мы (Россия) сейчас определяемся под этим флагом.

Это не оправдание для стояния под бесиком. Этот флажок в 1945-м году был брошен на алтарь Победы наряду с фашистскими стягами.

Печально, что власовский "троецвет" ассоциируется с РСФСР (к сожалению, мы на оккупированной территории не имеем возможности срывать его отовсюду), но то, что под ним стояли представители вроде как "коммунистического" движения на коммунистическом митинге, где их никто к этому не принуждал вроде - возмутительно!

Ты сможешь ЭТО объяснить сирийцам?

Сирийцы дикие и неграмотные? Историю не знают? Сомневаюсь. Если не знают или забыли, тогда долг коммуниста, комсомольца им это популярно объяснить. Но какие у дяди Гены "коммунисты-комсомольцы", если размахивают флагом с такой позорной историей и происхождением? И не защищает РФ под этим флагом бывших друзей и союзников СССР, а сдаёт убийцам НАТО, Америке. Красный СССР под серпасто-молоткастым красным знаменем друзей и союзников не сдавал. Это тоже бы объяснили. Чтобы сирийцы особо не надеялись на помощь правителей РФ. Пример "помощи" РФ Ливийской Джамахирии яркий и показательный.