комментариев: 
          
  | 
    
      
Красный университет 1.03.2017, 1-е отделениеУстановите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео. 
      
    Опубликовано: 
    03.03.2017 - 00:44
   
  
"Формы, сущность и исторические типы государства". Аудиоверсия: https://yadi.sk/d/-NDu6B1t3EsAFF Вопросы к семинару. Вариант 2 
  
  
  
  
  
  
    Добавить комментарий
    (всего 1)
   
  
  
  
  С большим интересом я выслушала, как мысль Александра Сергеевича перекликается с моим старым текстом 2014 года про демократию: http://dilettant-ka.livejournal.com/7010.html На форуме кризиса я до сих пор хожу с девизом на спине: Каков демос — такова и демократия: если демос — буржуазия, то буржуазная д.; если прозападно-либеральная буржуазия, то либеральная д.; если демос — пролетариат, то советская д.; а если демос совпадёт со всем равноправным народонаселением, то это уже коммунистическое самоуправление. ("Демократические схемы") 
    Добавить комментарий
    (всего 1)
   
  
   |