Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+22
+
+

В.А.Бидёвка. Союз левых сил Донбасса

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  09.04.2015 - 19:40

Владимир Анатольевич Бидёвка - председатель "Союза левых сил Донбасса", главный редактор газеты "Коммунист Донбасса", депутат Верховного Совета ДНР.

Запись 25 марта 2015 г.

КТВ Новороссия

Добавить комментарий (всего 10)

Кто такой В.Бидевка?

Кто такой В.Бидёвка - написано в аннотации к ролику. Пользователю "ортодокс" предупреждение за флуд

А биография? Чем занимался до образования ДНР?

У вас поисковики отключили? Или титры не читабельны в ролике? Второе предупреждение за флуд.

Модератору. Так их, так их... Шаг влево, шаг вправо - попытка флуда. Прыжок на месте - провокация! Бей оротодоксов, что б марксисты боялись... (Шутка, смеюсь)

Ортодоксу. Бидевка - бывший депутат Верховной Рады Украины последнего созыва. Еще раньше второй секретарь Донецкого обкома КПУ. Вобщем, заурядный партийный функционер.

Благодарю. Все понятно - "Килинкаров"(первый секретарь Луганского ОК КПУ) из Донецка. Донецкие, будьте бдительны.

Ортодоксу. Нечему бдеть, так как на территории бывшей Донецкой области получилось две организации коммунистов. В ДНР возникла (октябрь 2014) своя компартия (сайт kpdnr.ru), а на территории занятой еще хунтой остался ОК КПУ Симоненко. Бидевка относится к Симоненко. Как они будут уживаться если ДНР выйдет на границы Донецкой области - НЕПОНЯТНО. Ждем-с...

Как раз с точностью наоборот: Литвинов - Компартия ДНР с Симоненко очень тесно сотрудничает, а Бидевка - СЛС Донбасса был исключен из КПУ на съезде в Киеве, так что с Симоненко он явно не дружит

Глубокоуважаемый Владимир Анатольевич, почему Вы не называете главную причину развала КПУ? Почему Вы не говорите о том, как сделать компартию, способной успешно руководить противоэксплуататорским классом, в деле свержения власти эксплуататоров, в деле создания общественного устройства страны, с диктатурой решений большинства населения страны?

КПСС развалилась, КПРФ прислуживает власти российских олигархов, КПУ оказалась не способной руководить борьбой народа Донбасса, по той причине, что высшая партийная власть, в указанных партиях, находилась в руках высших партийных руководителей, а не в руках решений, большинства членов партии, утвержденных прямым тайным голосованием.

Не может партия быть коммунистической, если в ней высшая партийная власть в руках партийных диктаторов, а свыше 99,9 % членов партии отстранены от личного прямого участия в утверждении общепартийных решений.

Представительная форма партийной власти это буржуазная, эксплуататорская форма управления работой партии.

В коммунистической партии, для осуществления централизованного руководства работой членов партии, создаются руководящие органы, с властными руководящими полномочиями. Суть властных руководящих полномочий этих органов в том, что указания вышестоящих руководящих органов обязательны для исполнения нижестоящими руководящими органами и всех членов партии. Но указания руководящих органов должны исполняться только те, которые направлены на исполнение только тех решений, которые были утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием.

В коммунистической партии руководители обязывающие исполнять свои указания, направленные на исполнение решений, предварительно не утвержденные большинством членов партии, исключаются из партии. Следовательно, если бы КПУ была коммунистической партией, а не личной собственностью Симоненко и его друзей, то Симоненко давно был бы исключен из партии, а КПУ осуществляла бы руководство в деле создания народной республики Донбасса.

Сегодня в ДНР власть в руках ставленников кремлевских олигархов, а не в руках только тех решений, которые утверждены путем референдума.