Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+11
+
+

Что россияне думают о Донбассе? (Ростов)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  23.11.2016 - 09:59

Репортаж Грэма Филлипса из Ростова.

Реакция людей на вопросы Грэма в основном одинаковая - они либо демонстративно уклоняются от ответов (типа "мы не знаем, мы вне политики"), либо говорят, что на Донбассе все тихо и спокойно, большинство просто осуждает происходящее (в духе "лишь бы не было войны"). Кто-то признается, что вообще не в курсе, молодые иногда глупо смеются, часто люди вообще не могут вспомнить, кто и за что на Донбассе воюет.

Добавить комментарий (всего 2)

Донбасс фашисты с Украины обстреливают каждый день - за последние сутки там разорвалось более 500 снарядов, гибнут дома вместе с людьми. Ростов рядом, но жители ничего толком не знают и знать не хотят о кровавых ужасах, происходящих рядом с ними. Телевидение России скрывает страшную правду, развлекая людей пошлыми ток-шоу, фильмами с непрерывными убийствами и сексуальными сценами, пошлой рекламой - никто из опрошенных даже отдалённо не представляет страшной опасности, нависшей над страной, и Ростов станет первой жертвой в этих событиях, как и в 1941 году, когда он оказался в руинах. Интернет заполнен предчувствиями не просто войны, а ядерной войны (есть интервью генерала Ивашова на РОЙ ТВ), но опрошенные молодые не имеют понятия ни о чём - они выходят в интернет, но смотрят, видимо, только развлекуху сексуальную и улыбаются в ответ на вопросы о Донбассе - молодёжь власть отучила думать, да и взрослые - не лучше!

Донбасс! Мы, Русские Люди, с Вами! Помогаем не только сочувствием, но и деньгами, и вещами, которые собираются на митингах. Правда, люди дают не очень большие суммы, т.к. пенсии и нищенских заработных плат, едва хватает на коммуналку и пропитание. НАША СИЛА В ЕДИНСТВЕ, и когда Мы все это осознаем, то ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ! Молодёжь это все понимает, но не видит выхода, не видит объединяющего начала и разучилась поддерживать слабых, не понимает, что у каждого есть сильные и слабые стороны, т.е. и слабый может быть чем-то сильнее самого сильного, например ДУХОМ. Я очень надеюсь, что МЫ восстановим Наше Государство Союз Советских Социалистических Республик, иначе и Россия рухнет как СССР. Прошу не отчаивайтесь, делайте, что должно и пусть будет, что будет! С Нами все Светлые Силы! Товарищ! Верь! Взойдет Она - Звезда пленительного счастья... И на ОБЛОМКАХ САМОВЛАСТЬЯ напишут наши имена!