Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

Памятник Ленину в Зеленограде был и будет!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  22.06.2016 - 01:34
Классификация:  Репортажи  Москва  КПРФ  РОТ Фронт  Россия 

12 июня 2016 года в Зеленограде прошёл торжественный митинг в честь установки памятной таблички на месте бывшего монумента Ленину, снесённого идейными побратимами украинских майдановцев в 2008 году.

Добавить комментарий (всего 5)

Как это прекрасно! Даже не зная,что на носу выборы, можно об этом догадаться. Браво! Спорю на пузырь, что никакого памятника там не будет, да и дощечку после выборов сорвут "неизвестные вандалы". А вот Моня эргейм будет висеть!И ЕБэН - центр будет стоять!Это ведь наша,пардон,ваша история...

Вот бы выбирали каждый месяц! Это сколько же памятников у нас было бы? И доски бы не понадобились! Просто: Сделали - Пришли - Поставили. А я бы ещё и виселицы ставил.

"Как? Вы не выполнили свой гражданский долг? ПрОшу пана до гиляки!" С нетерпением жду воплей возмущённой общественности.

Соберите всё до кучи и получите портрет Из чего сей гад ползучий,скользкий,грязный и вонючий,весь как будто из тенет?

Присосалось это чудо к нашей Родине и пьёт кровь её, Сидит Иуда - над Иудой вороньё.

Что же мы? А мы страдаем,проклиная бога мать! Ждём! Дождёмся ль вот не знаю, Дня когда Иуда к Рае в рай отправится летать!

А как главный наш Иуда испарится как эфир, Пута мы возьмём за мудо и сольём его в сортир.

Ну а совесть в нём проснётся... (замер я ни сесть ни встать!) Он осмотрится в России и отправится к осине, Долг гражданский выполнять shveick 2011г

И ведь не поленился shveick такой длинный и содержательный комментарий написать.

Я знал, что вам понравится. Можете не благодарить!

Разумеется, благодарить не буду.

Представляется, будет к месту привести слова А.В. Луначарского, сказанные им на годовщину памяти В.И. Ленина. "Велика фигура Ленина в русской истории. Он сделал Россию самой передовой, самой близкой к коммунизму республикой мира. Он омыл наш позор сотен лет рабства, он поставил СССР впереди народов мира. Он больше, чем кто-нибудь другой, дал свободу её национальным меньшинствам, он связал неразрывными узами рабочих и крестьян. ... Дело партии, её живая работа воспитывать массы и перейти к первой в мире, единственной демократии, в которой действительно демос, народ, будет управлять собой. В этом смысле в рамках истории СССР то, что выполнено Владимиром Ильичом, и то, что Владимиром Ильичом намечено, ставит его в разряд первейших государственных людей и первейших работников культуры нашего отечества, для всей семьи народов, населяющих наш нынешний Союз".