Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+20
+
+

Сын дальнобойщика: "Добьёмся справедливости!"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.

"Многие люди элементарно не знают, что платные дороги - это по ним удар, это взлёт цен, безработицы, бедности. Что дальнобойщики едут защищать и наши интересы тоже" - сказал нам этот молодой парень.

Запись КТВ-Самара, 28.11.2015

Добавить комментарий (всего 5)

Да, протест с классовой точки зрения мелкобуржуазный, но поддерживать его нужно с той позиции, что "Платон" - это платные дороги, а платные дороги - это рост цен, новый скачок безработицы и бедности. Написал тут http://krasnoe.tv/node/26408

Плюс к тому, это ещё большая нагрузка на отечественных товаропроизводителей, которые 1997 года находятся в экономических условиях, предоставляющих преимущества товарам иностранных товаропроизводителей. В результате будет увеличение банкротств предприятий и сокращение рабочих мест, увеличение оттока капитала за границу. Коммунисты должны бороться за развитие производства, которое, в свою очередь, увеличивает численность пролетариата...

А как вы думаете, поддерживать Стрелкова нужно? Хотя бы с той позицци, что он первым дал отпор националистам-фашистам?

Зачем поддерживать протест, который направлен "в никуда", товарищ Котран?

Против чего дальнобойщики протестуют? Этот молодой парень не понимает, что лозунг "закрыть Платон" - с таким же успехом можно отправить в космос? Хоть один лозунг "за отмену налога законодательно" есть?

Представьте, что чиновник - дурак, лишенный логики, и он не поймет, у кого это дальнобойщики просят закрыть организацию, собирающую деньги. Закрывают и открывают такого рода организации НЕ депутаты, которые пишут законы о налогах. Пойдут исполнители навстречу дальнобойщикам и закроют "Платон", и тут же откроют "Нептун", к примеру. Закон, как есть , так и останется.

Мне просто интересно, что за тупые идеологи придумывают лозунги на любой, поддержанный населением протест? Подозреваю, что специально, чтобы протест был направлен в космос, а не на достижение отмены самого налога депутатами.

А за отмену ЗАКОНА лозунгов НЕТ. Я ничего не путаю?

Транспортный налог для большегрузов отменить требуют.