Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+43
+
+

США совсем невиновны!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  23.11.2015 - 11:17
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Реплика 

Задержанный в Кувейте гражданин Ливана Усама Мухаммед Саид Хайят, причастный к деятельности террористической группировки «Исламское государство», сообщил, что совершал сделки по покупке оружия на Украине, и отправлял его в Сирию через территорию Турции.
Казалось бы причем тут США? 

Ссылка по теме: http://bigstory.ap.org/article/4c3001b20d58445a86bec5d33897cc59/kuwait-arrests-extremists-cell-funded-islamic-state

Добавить комментарий (всего 2)

Здравствуйте, все люди и товарищи. Посмотрела сегодня два видео, с товарищем Прониным и товарищем Соловейчиком. Решала ответить тут, для начала, о Сванидзе.

Видно, что Сванидзе работает на США и всеми силами отводит от них подозрение, что ИГИЛ - это регулярная армия США, немного завуалированная.

Товарищ Пронин задает очень хорошие вопросы, ответ на которые очевиден.

Что я заметила в информационном поле СМИ: "пятая колонна " поставлена на вилы. Их корежит и рвет поплам, они вынуждены говорить то, что не входит в "хотелки" США, то есть - либо пятая колонна отражает интересы России, либо США. Многие разобрались, кто поумнее, конечно и запели песни во славу России.

Сванидзе оказался самым главным дураком и продолжает упорствовать.

Это ничего, что по всем федеральным каналам крутят его гнусь об истории Великой Октябрьской Социалистической Революции. Однажды посмотрела минут пять, чуть не запустила щами в телевизор (капуста ему бы подошла к имиджу).

Скоро народ начнет реально тошнить на телеэкран от его упорства в шизоидных воплях на коммунистов и целования ручки США. Он ПРОСТО еще не понял, что США самим скоро хана. Весь мир обожрали и это перестает устраивать мировых управленцев.

В принципе, нам то что? Пусть грохнуться, Сванидзе так верен идеалам либерализма и демократии, что решил умереть вместе с ними. Карьерно или в эмиграции, нам какая разница? Как решил, так и решил:-) "мужик сказал -мужик сделал", пьяный проспится, дурак никогда)))

"Профессор", говорите? Ню-ню)))

Когда показали кусочек из Сванидзе, в голове само собой возникло нетленное:"В ставке Гитлера все малохольные!"(с).