Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+78
+
+

Я - тупой!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.10.2015 - 01:29
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Реплика 

Ах, эти люди, наделённые особым даром уметь "вертеться", "доставать", "добывать", словом, "ковать железо, не отходя от кассы"! Простакам никогда не понять, в чём секрет их успешности...

Ленинградское интернет-телевидение

 

Добавить комментарий (всего 5)

Пока буржуазное меньшинство, устраивало себе роскошную жизнь, не очень заботясь вникать, отчего ему так ловко жить; пока большинство, трудясь день и ночь, не совсем догадывалось, что вся выгода труда - для других, и те и другие считали данный порядок вещей естественным, привычным, истинным. Но когда люди поняли, что их истина - глупость, тогда то идее эксплуатации человека человеком пришёл конец, потому как никто не стал считать отношения эксплуатации справедливыми. Буржуазный строй истощился и не имеет в себе более возможности к прогрессивному обновлению. Спасибо автору за едкую сатиру современного российского общества.

Что буржуазный строй истощился видят все, хотя может и понимает это каждый по своему. Не выдвигаем мы до сих пор альтернативой капитализму нашу 2-Высшую фазу. При уже созревших ОБЪЕКТИВНЫХ условиях теперь не социалистических,а СОБСТВЕННО Коммунистических революций, до сих пор еще нет СУБЪЕКТИВНЫХ условий -- пролетариата и коммунистов,вооруженных до зубов марксизмом,уже развитым на уровень требований практики на 2-Высшей заключительной фазе.

ЗаКомР, вас уже один раз забанили, и ваш ревизионизм тоже. Вас выдаёт ваша уникальная "2-Высшая" терминология. Повторная регистрация под другим именем - это обход бана. Это запрещено, поэтому ваше "альтер эго" я блокирую, как и Stalinist14. Продлевается на полгода бан для основного "альтер эго" - ZaKomR.

Товарищ Пронин, разбор новых фильмов не бросайте, прошу Вас.

Я тоже присоединяюсь к Вашей просьбе, Наталья! Товарищ Пронин, мы с Вами!