Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+5
+
+

Сотрудники отказали в доверии назначенному директору

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.08.2015 - 18:48

3 августа 2015 г. прошло расширенное заседание профсоюзной организации Херсонесского заповедника. В нем приняли участие более сотни сотрудников музея, среди которых 57 профсоюзных работников. В результате встречи была подготовлена резолюция, которая будет направлена в Севастопольский горком профсоюза работников культуры, центральные органы Профсоюза в Москве, руководителю правительства Д.А.Медведеву.

Протокол был уже передан для изучения заместителю министра культуры РФ Владимиру Аристарху, начальнику Главного управления культуры и охраны объектов культурного наследия Т.А.Андреевой и назначенному руководителю заповедника Сергию Халюте.

Добавить комментарий (всего 2)

Хлебнут ещё дерьма Крымчани с ердросовской властью...

Смотришь на то, как эти люди, называющие себя "учёными" и пригревшиеся у "очага культуры", кипятятся, то невольно задаёшься вопросом, откуда у людей такое недоверие и вражда к Русской Православной Церкви? Кажется, что они не возражали бы, чтобы на этого скромного батюшку сейчас надели бы наручники, отвезли бы куда-нибудь на Бутовский полигон и застрелили бы. Совершенно ясно, что по всей сути своего служения он является патриотом России, как и вся РПЦ. С какой стати бы ему препятствовать научным изысканиям в Херсонесе?

С другой стороны, игнорировать то, что Россия, как государство, нравится это кому-то или не нравится, началась, по сути, с крещения и духовного перерождения князя Владимира и Руси 1000 лет тому назад, также невозможно. В советское время этот выдающийся факт российской истории ошибочно замалчивался. Сейчас же у нас нет никакого смысла скрывать от Запада и остального мира, что нам не 98 лет, а больше 1000. Поэтому назначение священника РПЦ на должность директора "заповедника противников РПЦ" - это совершенно оправданное и нужное дело!