Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+20
+
+

О лишении пенсионеров Подмосковья бесплатного проезда по Москве

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  05.07.2015 - 00:49

18 июня 2015 года Московская областная дума приняла изменения в закон "О мерах социальной поддержки...", согласно которому, подмосковные пенсионеры отныне будут вынуждены платить за проезд в городском транспорте Москвы. Изменения затронут около 1 млн 300 тысяч льготников Подмосковья. О том, кто и зачем принимал эту несправедливую меру, а также о том, что может последовать в том случае, если жители "проглотят" отмену бесплатного проезда, рассказывает Наталья Николаевна Еремейцева, член Коммунистической партии Российской Федерации, депутат Московской областной Думы, член Общественной палаты Московской области.

Добавить комментарий (всего 8)

Побольше бы таких депутатов в Думе МО, как Еремейцева Н.Н. А Брынцалова И. с его инициативой бездумных законов, отправить в отставку!

Какое циничное решение!!! Не верю в то, что Воробьев его подпишет.

Если он с этого поимеет материальную выгоду - то подпишет без сожаления. А население, как всегда - одобрит (промолчит).

А, куда пойдут, эти сэкономленные деньги? Нам , ведь НИЧЕГО не объясняют! За быдло держат? А, почему и МОСКВИЧАМ , не покататься по ОБЛАСТИ , за деньги? И выступающие, ПРАВЫ !!! ВСТАВАТЬ пора с колен!!!...

Как "куда пойдут"? - Уже пошли на полумиллионную прибавку к зарплате "бедных" народных избранников

Вот, вам, бабушки и Воробьёва ДЕНЬ...

Видно как "профсоюз единая россия" нахраписто наступает на права простого народа.Из-за боязни декабрьских выборов 2016г. они узаконили их перенос на сентябрь,надеясь,что народ не придет голосовать,а армия продажных чиновников,ЛДПР и эсеров виртуозно решат в свою пользу.Они боятся повторения прошедших выборов в декабре 2011 года.