Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+52
+
+

В поисках руки госдепа

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  03.07.2015 - 23:35
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Реплика 

Украинский майдан прошлого года подарил буржуазным властям России прекрасный прецедент, благодаря которому теперь ЛЮБЫЕ волнения населения можно списать на действия иностранных агентов, в любой протестной акции искать американских шпионов, руку госдепа!

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 7)

Поищем руку госдепа:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2637390 "Давид Сансарян, один из координаторов акции протеста, сообщил: "4 июля в 21:00 по местному времени начинается решающий этап нашего движения. Мы объявим решение координационной группы и, получив одобрение народа, перейдем к решительным шагам"."

http://putnik1.livejournal.com/4401440.html (а) Давид Сансарян, объявивший о "новом этапе", - пресс-секретарь партии "Наследие". (б) Основатель и "хозяин" этой партии - некто Раффи Ованнисян, "урожденный" гражданин США, первый глава МИД Армении на начальном, самом антироссийском этапе ее существования. (в) Не секрет, что г-н Ованнисян работает в тесной связке с посольством США и уже пытался некоторое время назад применить технологии Майдана на армянской земле. (г) Только г-н Ованнисян,единственный из партийных лидеров Армении, еще на "экономическом" этапе пытался перенаправить народные протесты на "политику" и свержение власти. (д) Завтра День Рождения США, а на день рождения положено дарить подарки.

Удачи Вам, гр.Пронин, в борьбе за дешёвое электричество!

Надо конечно же национализировать электросети

Через пару лет, когда "цветные революции", свергающие неугодные амерам режимы, получат форму гей-революций, не забудьте, Пронин, выйти с красным знаменем в поддержку протеста иванов дулиных.

Судя по комментариям, точка зрения выступающего по этому важному вопросу верна. Приспешники ельцинско-путинской банды возбудились.

Классно в комментах некоторые "искатели руки Госдепа и Обамы" бесятся - за живое Пронин задел. Даже "подарок на 4 июля" приплели))

Вообще для "Красного ТВ" довольно нетипичный материал (в положительном смысле нетипичный).

До недавнего времени я не был до конца уверен, как оценить слова тов. Пронина. Но вот сейчас ни тени сомнения не осталось: дожили до того, что на "многоуважаемом" канале РЕН ТВ госп. Прокопенко приравнял майдаунов к революционерам 1905 г., "с той лишь разницей, что у последних не было мобильной связи" (http://ren.tv/novosti/2015-05-18/eksperty-revolyuciya-na-ukraine-proishodila-po-scenariyu-revolyucii-1905-goda) - чисто случайно по ТВ сейчас увидел. Больше цензурно сказать нечего...