Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+56
+
+

Очередной ХПП?

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  24.05.2015 - 19:34
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Реплика 

Закрытие проекта "Новороссия" и политическая шизофрения: руководство РФ поддерживает Порошенко, который декларирует войну с РФ...

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 13)

К сожаления, или к счастью никакой шизофрении нет и ХПП успешно реализуется. Вчера, в новостях одного из федканалоов (ТВЦ), репортаж из Донецка был "одет" в плашечку "Донецкая обл. Украина". Думаю, комментарии излишни. Так что передаю пламенный привет всем тем, кто в течении этого года отстаивал мудрую позицию, что в борьбе с фашизмом все союзники хороши и руководство РФ, лучший из этих союзников. Удачи Вам господа...

Согласен с вами, Иван Иванович.

Донецкая область это и есть Украина, как завещал Ленин

Если быть точным, то Ленин завещал не Украину, а УССР. Когда осознаете разницу, попытайтесь ещё раз...

Рыбовед, кому Ленин завещал Украину, галицким национал-фашистам?

Весь бред про страшных галицийских националистов, которые скоро всех начнут резать™ давно уже опровергнут жизнью. Оказалось, что за единство Украины наиболее активно воюют как раз жители Юго-Востока. Они же составляют костяк €врофашистских батальонов.

Это не бред, националисты и так "режут" неугодных, где пулей, где погромом, где террором. В Верховной раде просто избивают неугодных. Сегодня по Украине развернут террор и гражданская война. Националисты действительно за единство, единство своей профашистской Украины со своей властью, которую они ни с кем делить не собираются. А кому такая Украина нужна? Может вам? ТИочно не ЛДНР. А без войны они теперь власть не отдадут. Конечно можно встать на колени, а можно взять в руки оружие.

Политическая шизофрения - это "борьба с фашизмом" посредством отделения от Украины.

А у Путина никакой шизофрении нет, у Путина все логично и все по плану. Ему нужно было задушить антифашистское антиолигархическое восстание на Украине, загнать его в специальную резервацию. И это блестяще получилось сделать. Достаточно было только рассказать дурачкам сказку о прекрасной стране "Новороссии".

Вопрос не стоит об отделении от Украины, это слишком мелко. Суть в реорганизации современной Украины в Новороссию и Галичину (Украину, если хотите). На Украине сегодня реализуется попытка колинизации ЛДНР голицкими националистами. В свое время Сталин присоединил Галичину к Украине, сегодня Галичина пытается присоединить к себе Новороссию. И вашего антиолигархического восстания на Украине никогда небыло, олигархи как были при власти так и остались, хоть в Киеве и трещат, что они "здобули незалежнисть" (очевидно от здравого смысла, чести и совести). Ну не хотят в ЛДНР жить в профашистском антироссийском государстве, не хотят, а Новороссия имеет исторический прецедент. Может Новороссия и не станет прекрасной страной, слишком много таких как вы, но это сто крат лучше профашистской Украины.

Понимаете ли в чем дело. Вся проблема в том, что сторонники "Новоросии" слишком тупые для того, чтобы реально добиться осуществления своей убогой мечты - раздела Украины на две части. Это выражается, например в том, что они начали делить шкуру неубитого медведя. Когда нужно было сплотиться, создать единый фронт против хунты они начали по отдельности провозглашать свои идиотские ДНРы, ЛНРы и прочие ХНРы. А Крым так тот вовсе первым сбежал под защиту РФ. Это очень тупая стратегия достойная только последних имбицилов.

Что касается Донбасса, что там все хотели присоединиться к РФ, но не хотели при этом отделяться от Украины. Люди хотели в Советский Союз, а их обманули - дали им сепаратистское дерьмо в виде "Новороссии". И сегодня жить в убогой сепаратистской резервации конечно, никто не хочет, а все хотят обратно быть полноценными гражданоми Украины.

Так ведь еще не вечер, процесс в развитии, посмотрим как будет реализована "убогая мечта - разделения Украины на две части". Вот только это не мечта, а вынужденная необходимость, фашиствующую часть Украины, Галичину и часть Волыни необходимо изолировать, дать им самостоятельность и пусть ставят свои националистические эксперементы на себе. Лет через 50 мозги у них прочистятся, вот тогда добро пожаловать в Новороссию автономной республикой Украиной. А насчет единого фронта вы правы, я вообще за установление в ЛДНР единой военной диктатуры до освободжения от профашистской хунты.

"сегодня жить в убогой резервации никто не хочет, а все хотят обратно быть полноценными гражданоми Украины." - какой Украины? Украины нынешней Рады? Украины Саакашвили? И Вы что, гражданин, опрос праводили в ДНР, что делаете такой бодрый вывод о "все хотят обратно" и т. д.?

"антифашистское антиолигархическое восстание на Украине," - спонсировавшееся олигархом Порошенко и осуществлённое фашистским "Пр. Сектором". Вы, почтеннейший, посетителей форума за идиотов держите?