Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+8
+
+

Вброс на выборах в Балашихе и реакция избирательной комиссии (26.04.2015)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  27.04.2015 - 23:14

Попытка наблюдателей задержания вбросчицы на УИК 588 (гимназия №1 г. Железнодорожного).

В целом по избирательному округу №8 количество нарушений и прочих противоправных действий зашкаливало. В соседней школе №7, где располагались несколько избирательных участков наблюдателя от прессы и наблюдателя с правом решающего голоса зверски избили рядом с парадным входом в школу. Цель избиения - уничтожение видеотехники и телефонов с камерами.

Добавить комментарий (всего 5)

Молодцы, хорошо работают на отладку буржуазной машины. Выборы должны быть честными, чтоб власть буржуев была незыблемой.

Данный факт очень возмутителен."Единая россия " обнаглела-рейтинг ее "зашкаливает"-народ "доволен",что по всем направлениям идет повышение цен и беспридел профсоюза "единая россия".Этот инцидент нельзя оставлять без внимания.Материалов для возбуждения уголовного дела предостаточно, как к членам избирательной комиссии, так и к бездействию правоохранительных органов-все персоны должны быть учтены.Единая россия держит народ за быдло-дальше будет еще хуже.Надо брать пример с активной позиции молодого человека,который в одиночку бросился в бой.Бывает и один в поле воин,но в любом случае нужно помогать бить гнилую "единую россию",а для этого необходимо собраться в мощный КУЛАК.Честь имею!

Да-да, бейте буржуев по их же правилам...

Как вы бесконечно правы, писать содержательные комменты к роликам конечно же гораздо важнее!

Да :) И не просто содержательные комменты, а критические. Открывающие неизвестное, в известном.