Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+19
+
+

"Соловейчик", выпуск 1.02.2015

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  02.02.2015 - 01:10

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. Выпуск 1.02.2015

"Антикризисный план правительства Медведева поможет только буржуям":
- правительство РФ утвердило свой антикризисный план;
- сокращение бюджетных расходов на фоне падения налоговых поступлений;
- помощь коммерческим банкам - ключевое звено плана Медведева;
- перспектива падения ВВП, промышленного производства и торговли очевидна;
- негативный прогноз развития дают даже подчиненные Медведева.

Добавить комментарий (всего 12)

- Одобряю выступление Соловейчика!

== Всем уже понятно надо менять верхушку, чтобы сдвинуься с мертвой точки. То же самое было 100 лет назад!

-- Рабочая Листовка, 1916 года!

- Старая Россия умирает! Рождается новая Россия! Все силы сосредоточить на беспощадных боевых действиях! Ближайшая цель – восстание! Захватить власть революционным путем! Объявить диктатуру пролетариата!

- Народ делает революцию своими руками, своею кровью! Дорогой ценой завоевывает рабочий класс свободу! Пусть же это будет настоящая народная свобода! Объединение и сознательность, вот те силы, которые могут дать народу действительно прочную победу!

- Царский режим может отнять у нас все – семью, свободу, жизнь, но никогда не отнимет у нас нашей воли и веры в будущее!

- Не потеряла Рабочая Листовка актуальности и сейчас! Все в мире повторяется!

- Соловейчик - единственный политический обозреватель, кто осмеливается критиковать предательское руководство России. Браво, Соловейчик!

++ Правление путина - это равносильно самоубийству РФ, которая стоит на либеральной доктрине проедания ресурсов России олигархией и кормление на них коррумпированной власти с социальными программами по остаточному принципу, да и те все провалены, включая ветхое жилье.

- Начиная с государственного переворота 1993 года ничего индустриального, то есть производительного создано не было и быть не могло, поскольку в российском квази рынке никакие длинные вложения не выгодны.

- Экономика РФ похожа на голубя: сколько съест-столько и выделит. Правда появилась новая гениальная на данный момент путинская программа возрождения ГТО. Её, предположительно возложат на фитнес-клубы, больше некому воплощать.

+++ Спасение России - национализация всех средств производства, концентрация всей национальной прибыли в руках государства, ликвидация олигархии и компрадорства с возвращением всех средств где бы они не были в страну. Это колоссальные уворованые деньги, которые позволят за одно пятилетие превратить нашу страну в гигантский экономический самостоятельный мир.

Жданов1980 пишет: "- Соловейчик - единственный политический обозреватель, кто осмеливается критиковать предательское руководство России."

Данный лозунг, товарищ, утратил актуальность. Сейчас вся страна при заходе в магазин "осмеливается критиковать" курс доллара и всех политиков.

- Сидят себе люди вечерами за тв и компьютерами, смотрят развлекательные сказки и не думают о ценах и долларе... Все-таки, без зрелищ давно могли и революцию с горя устроить, и путинскую чуму сбросить, и возродить Россию!

!~ Не надо отчаиваться! Впереди светлое, радостное и созидательное время! Свержение Путина, национализация банков, средств связи, природных ресурсов, фабрик и заводов! Восстановление разрушенной индустрии и сельского хозяйства! Строительство новых жилых домов, детских садов, школ, больниц, заводов и фабрик по всей стране! ВОССТАНВОЛЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ, РАВЕНСТВА И СВОБОДЫ!

-- Действительно, Соловейчик единственный, кто говорит о внутренних проблемах, другие обозреватели только об Украине, видимо в целях своей безопасности!

-- Уместно вспомнить, тот год когда пришёл к власти Путин - это 1999 год, время, когда Россия была полностью под америкой и естественно его кандидатуру на пост "Президента" согласовывали или утверждали в госдепе и конечно там давал будущий президент России какие-то обязательства США, только так могу объяснить его политику по-принципу: шаг вперёд - два назад.

-- Россия без санкций или до санкций уже была в глубоком кризисе, а что тогда мешало Путину поднять страну до уровня самых развитых стран в мире? Ведь Россия в глубочайшем накауте и поднимать её никто не собирается, а так называемвя верховная власть, да и вся вертикаль власти используют своё служебное положение для набивания личных карманов.

-- Если Путина оставить, а сменить радикально всю верхушку, всё равно он ментально будет тормозом развития страны. Путин и все его окружение провели блестящую операцию по захвату власти для целей личного обогащения. В настоящее время ими же проводится операция по удержанию власти и незаконных доходов.

-- Главное - выкорчевать основной и чрезвычайно разветвленный ПЕНЬ в едином лице которого и президент, и правительство, и спящая трухлявая дума целиком и полностью прогнувшаяся под президента, как и правительство с лупатым прожектером.

-- А если говорить о революции, то могла быть только социалистическая революция. И у нас есть такие лидеры и есть такие партии.

Встретим 100летия Октября без буржуев в стране.

=О ситуации в России нельзя говорить в отрыве от украинской войны. Украинский гос. Переворот был выгоден не только Вашингтону, но и Путину.

-Ведь Янукович мог разогнать и подавить весь майдан, но его попросили этого не делать. Вот Эрдоган в подобной ситуации разогнал намечающийся переворот в Турции, а Янукович не стал.

-Вашингтону выгода в том, что может требовать увеличения военных расходов не только в США, а и в Европе, усиливая свое военное влияние и грабя натовские государства. Ослабляя Европу Вашингтон делает лучше себе. Опять же увод недовольства народных масс от правительств, в сторону внешней угрозы. Это одни плюсы получаются.

-Путину выгода огромна. Сразу затих скандал с миллиардным воровством олимпиады в Сочи. Поднялся упавший рейтинг. Сплотилось общество вокруг внешней угрозы. Сразу продвинут тезис – на переправе коней не меняют. Усилился контроль за оппозицией, народом, интернетом и т.д. Тоже одни плюсы.

-Ведь если бы не война на Украине, народные волнения Греции, Испании, Португалии захлестнули бы Европу. А в России могла произойти действительно смена власти, смена путинского режима, что не выгодно ни Западу , ни США.

=В России, опять по Ленину, только сам народ может изменить свою жизнь к лучшему. Причем вооруженный путь – единственный, т.к. якобы демократические и свободные выборы капиталисты придумали, чтобы никогда не отдавать власть нарду.

Выступает хорошо,всё разъясняет понятно. Не понятно,какой дядя готовится все это исправить и готовится ли? По моим наблюдениям,подавляющее большинство населения форменные бараны, не способные мыслить самостоятельно. Трусливы,ленивы и завистливы. Завидуют конечно тем, кто хапанул общественной собственности и почивает на лаврах,вернее на деньгах.

Полностью с Вами согласен.Вот почему не признаётся Новороссия!Неспроста,Путин и Порошенко жмут друг другу руки.Как только ополченцы начинают успешное наступление,так Путин вылезает со своим мирным планом.

Нами правит антинародная власть, которая и является той самой пятой колонной. Они планируют падение зарплат, жизненного уровня, производства, а народ должен планировать падение такого бездарного режима.

Путин не сможет усидеть. Это очевидно. За 15 лет он полностью себя дискредитировал, все видят: он может только болтать и «пиарить», но не действовать. Он упускает свой единственный шанс: тихо и негласно уйти, без Социалистической Революции, передав временно власть до новых выборов национал-патриотам, например, КПРФ с их реальной программой национализации, по спасению России. КПРФ путин пытался опорочить все годы правления, опасаясь, как реальную силу.

Национализация всех отраслей и природных ресурсов, направление этих громадных средств на развитие - вот, где скрыты резервы великой и могучей России!

А путин все эти средсва по друзьям да за границу.