Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+45
+
+

Ю.Н. Хохлов. "Трагедия коммунистической партии" (часть 1)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  01.02.2015 - 18:04

Юрий Николаевич Хохлов - командир информационно-агитационного подразделения мобильной группы пресс-центра ЛНР, член бюро луганского областного комитета коммунистической партии, председатель луганской областной общественной организации "Рабочий Фронт Луганщины". Первая часть беседы.

Часть 2

Добавить комментарий (всего 6)

ЛНР, ДНР - Новороссия - это нож в сердце кремлевской воровской ОПГ. Я думаю, что народ России смотрит на Новороссию как на территорию, где будет построен настоящий социализм. Поэтому кремлевкая шайка не окажет никакой помощи Новороссии. С этих позиций надо рассматривать все предательские усилия по организации всяких переговоров с киевской хунтой. Таких предательств от московского кремля будет много.

Николай, мне тоже хотелось бы, чтобы ЛНР и ДНР были "ножем", территорией, где возродится социализм. Однако, как житель ЛНР должен констатировать, что ЛНР и ДНР на данный момент являются проектом российской и местной буржуазии, через который отстаиваются т.н. национальные интересы капиталистической России. У местной буржуазии свой резон -сохранить источники своих богатств, уберечь их от посягательств новой киевской власти. Борьба с фашизмом на Донбассе является лишь идеологическим прикрытием для данного союза. Равно как и борьба за единую Украину является ширмой стремлений к новому переделу собственности.

Вот интересно, Ортодокс, вы пишете "Борьба с фашизмом на Донбассе является лишь идеологическим прикрытием для данного союза.", какой смыс вы вкладываете в свои слова? Вы против борьбы с фашизмом, так как для вас это лишь идеологическое прикрытие? Для вас что фашизм, что капитализм, но с капитализмом вы бороться согласны, а с фашизмом нет?

Правильно подмечено. Таким образом излагать свою мысль нельзя. Противоречу сам себе. Признаю.Ведь борьбы с фашизмом на Донбассе нет. Есть миф об этом. Поэтому прошу дать возможность исправиться...

Правильно будет:"Лозунг борьбы с фашизмом на Донбассе...(далее по тексту)" И следовательно я не против борьбы с фашизмом, я против того, чтобы российскую империалистическую агрессию прикрывали правильным лозунгом борьбы с фашизмом.

Развал КПУ это результат отсутствия в партии высшей партийной власти в руках большинства членов партии. Высшая партийная власть в компартии состоит в том, что все обще партийные решения, должны исполняться только после утверждения этих решений большинством членов партии прямым тайным голосованием. Руководящие партийные органы необходимы для централизованной организации работы членов партии, по исполнению только тех решений, которые утверждены большинством членов партии.

В коммунистической партии руководители, требующие исполнения решения, предварительно не утвержденного большинством членов партии, исключаются из партии. Вот почему в коммунистической партии физически не возможно превращение партийных руководителей в коммунистическую сволочь.

В коммунистической партии работа партийных руководителей и персональный состав руководящих партийных органов постоянно корректируются решениями большинства членов партии. Отсутствие указанных условий сгноило КПСС, КПУ. Трагично то, что нет желающих создать компартию, с указанными выше свойствами. Более того, нынешние руководители партий с коммунистическими и рабочими названиями, даже преследуют тех, кто предлагает создать партию с высшей партийной власть в руках большинства членов партии.

С Юрием Николаевичем знаком лично. За активистом скрывается приспособленец. Когда увидел, что митинги годичной давности ведет Хохлов, понял, что дело не чисто... Для ЛНР в ее нынешнем состоянии человек вполне подходящий.