Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+23
+
+

Надежда Михайловна выжила в концлагере, но погибла под бомбёжками украинских фашистов в 2014-м...

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  18.12.2014 - 03:20

Населённые пункты Донбасса продолжают обстреливаться украинской армией. Рушится инфраструктура, погибают люди. 

Надежда Михайловна, пережившая в годы Великой Отечественной войны ужасы немецкого концлагеря, погибла в собственном доме во время очередной ночной бомбёжки города Первомайска украинскими фашистами. 

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 4)

Бедные люди. У некоторых, переживших немецкую оккупацию, сохранились "светлые воспоминания": немец мог придти в хату и "принести кусочек сахарку или шоколадки". И факты такие, действительно, известны, ведь и на войне всякое бывало. Может, поэтому часть людей не придавали надвигающемуся нацизму особого значения? Неоднократно можно слышать такую фразу, что даже немцы, мол, такого не творили. Познав своё "родной фашизм", иные вспоминают басурманов хорошими словами... Дожили.

Доигрались в бизнес, вырастили своим горбом таких гадюк...Каждую теперь попробуй раздави.

Ну так ЛНР же. А там война сейчас вроде бы. А на войне -- как на войне. Впрочем, ветераны Великой Отечественной в РФ (а там войны сейчас нет) тоже живут ни чуть не лучше, и умирают даже не от снарядов, а просто так.

Умирают вообще-то все люди, если вы не в курсе. Таков закон природы. Или для вас нет разницы, под фашистскими снарядами или своей естественной смертью?