Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+46
+
+

Окопная правда 20

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  24.11.2014 - 21:27

Беседа с медсестрой Валентиной.
Второй мотострелковый батальон второй отдельный бригады Народной Милиции ЛНР.

"Окопная правда" - цикл репортажей из самого центра событий. Война на Украине глазами бойцов и очевидцев.

Красное Сопротивление - http://www.krasnoe-soprotivlenie.org/?cat=4
Красное ТВ - http://krasnoe.tv/category?categoryid=715
ВКонтакте - https://vk.com/ktv_ru
Twitter - https://twitter.com/KrasnoeTV
Facebook - https://www.facebook.com/ktvperedovik
LiveJournal - http://krasnoetv-ru.livejournal.com/
Google+ - https://plus.google.com/u/0/110338939300044232684/

Добавить комментарий (всего 21)

Женщина в форме - мерзость. Женщина в форме - мужество.

Как это следует понимать Пичугин ЕН? Чем Вам форма не нравится? Теплые вещи привезли ополчению, это видно по роликам, - к зиме нужно готовиться. Штурмом не получилось Новороссию освободить, время упущено, хотя все аналитики предупреждали напрямую об этом, может слегка по-детски это выглядело, потому что мирные аналитики (теоретики), а не практики военного дела. За это время подтянулись и усиливают линию сопротивления укры и бомбят все время. Нашим там надо на месте самим думать. А мы будем помогать...чем сможем((

Непонятно, что хотел сказать Пинчук. У него получилось, что мужество- это мерзость или по другому, что мерзость - это мужество.

Женщина на войне (в форме) - это мерзость. Теплые полушубки на войне - это хорошо. Ваше буквенное, даже не буквальное понимание текста - говорит о примитивном развитии, извините. Некто Селезнев Алексей тоже ... У Войны не женское лицо. Даже если женщина красива. Я видел еврейскую женщину врача из СССР, которую расстрелял израильский спецназ за то, что она защищала палестинский госпиталь. Британский врач, шотландские медсестры сбежали, а она осталась ... 64 пулевых отверстия на красивом теле в белом халате, а ей было всего 27 лет ... Задача женщины не воевать ... уж, простите ... надеюсь, вы помните, что вы женщина? Уютную теплую форму (Нина В) я с удовольствием посмотрю на русских солдатах в Киеве.

Всё ясно, вы обыкновенный шовинист. "Женщина должна", "женщина не должна". Знаем, видели.

Если я не хочу, чтобы женщина умирала - это ШОВИНИЗМ (набор идей далеких от реальности)? Я хочу, чтобы женщина рожала, а не воевала - тоже шовинизм? Я, действительно, это не понимаю! Рекомендую посмотреть "А зори здесь тихие ... ", "Звезда пленительного счастья". Фильм "Иди и смотри " рекомендовать не смею, философия Тарковского вам, наверное, чужда ... Те, кто видел разорванные снарядом женские (да и мужские) тела, шовинизмом это не считают, я так думаю.

Предупреждение за переход на личности.

На какую личность я перешел?

Правила оставления комментариев к опубликованным материалам на сайте Красное ТВ

5. Не дискутировать с редакцией ОС КТВ и модераторами по вынесенным наказаниям и предупреждениям.

Мерзость - это война. Война - мерзость. Но при чём тут женщины? Может, в Великую Отечественную надо было всех "оставить дома рожать"? Врачей, санитарок, связисток, зенитчиц? Врагу до фонаря, кто женщина, а кто нет. Враг убивает всех. А фронта и тыла в наше время почти нигде нет. В любой момент может прилететь. Что женщинам - прятаться?

Или, когда сердце велит - идти помогать всеми силами?

Так что - да, лично я считаю, что "Я хочу" и "хочу, чтобы женщина рожала, а не воевала" - идеи, далёкие от реальности.

Да, это шовинизм. В любой сводке всегда выделяются погибшие и раненные - "женщины и дети". Остальные как бы и не люди вовсе. Их убивать можно.

Когда земля в опасности воевать ПРИХОДИТСЯ идти всем. Это не от хорошей жизни. Мужчины тоже предпочли бы не оружие в руках держать, а дома строить, например.

И для справки: фильм "Иди и смотри" к Тарковскому никакого отношения не имеет (к счастью).

Посмотрите Зеркало Таркоского и "Иди и смотри" но не будем это обсуждать - желаете пишите pich777@mail.ru

Мне дико рассматривать вопрос "Женщина на войне - реальность". ЗАКРЫТО

Пичугин, вы против амахонок? У них к войне не допускались мужчины.

Мне дико рассматривать вопрос "Женщина на войне - реальность". ЗАКРЫТО

Предупреждение за переход на личности.

"Женщина должна", "женщина не должна". Вилы...и ничего не ясно. Может у Алексея Борисовича узнать, что нам делать, командир? Ведь получается так, что воет тот, кто не хочет и не воюет тот, кто хочет. Натюрлих?

Странно как-то ПИЧУГИН (25.11.2014-08:54)высказался о красивом санитарном инструкторе Валентине в теплой уютной форме. Лучше бы он отметил как легко и просто она рассказала о мужественной борьбе вместе с ополченцами по защите жителей родных городов Новороссии. Удачи, добра!

Женщина впереди паровоза,в мужском деле, выглядит странновато, безусловно, но когда она ЗА мужем, и является ему помощницей, к тому же послушна, да это же радость и вдохновение для мужчин.

Приходиться даже исправлять опечатки, которые могут трактоваться двояко. Где это Вы в ролике увидели, что эта милая девушка бежит, alexandr232? Она просто рассказывает суровые будни войны за Новороссию.

Сейчас посмотрим, кто опять с кем ругается тут, и кого с кем мирить)))))