Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+18
+
+

За чаем с Анатолием Барановым. Анонс.

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.11.2014 - 19:40

Тема передачи:

"Террорист" А. Мозговой делает запрос на учебники для детей! Запад не понимает, как так может быть? Да дело в том, что на Донбассе нет террористов, а есть отдельные ответственные люди.

В эти выходные Антифашистский штаб отправляет 10 тонн учебников в г. Алчевск для бригады "Призрак".

Понимают ли в Кремле, в Донецке и Луганске, что приближается гуманитарная катастрофа?

Что ждет Новороссию?

Добавить комментарий (всего 3)

Если давать населению деньги, расплодятся спекулянты. Деньги поощряют воровство гуманитарки.

Гуманитарка в виде ценных вещей и продуктов еще быстрее дербанится. "Отжимается" (знаковое словечко из современной жизни Донбасса). Если хотите сохранить вещи от воровства - делайте надежное сопровождение бойцами именно той бригады куда идет гуманитарка. С границы. Если посылаете неадресно - ждите потери.

Одно непонятно, о каких министрах и замминистрах вдет речь Анатолий Юрьевич? О российских? Так какое им дело до ЛНР и ДНР. Им кто-то дал команду, остановить там гуманитарную катастрофу? У них появились схемы откатов и распилов в рамках Новороссии? Ничего похожего!!! Так почему, они должны всем этим заниматься? И не их ли тов. Баранов, определяет как "бездельников и дураков"? Если их, то это полная ерунда. Они не глупы и вполне дееспособны. Но, они поставлены обслуживать государственно-монополистический капитал, чем и занимаются. Например экономия на Южном потоке и снижение рисков этого проекта, намного превышает издержки на содержание Крыма. А содержание половины Украины, намного дороже, чем сдача этой территории в обмен на стабильную работу газотранспортной системы. Вот и всё... Это было понятно ещё в марте. А то, что для работников бывшего КГБ предавших СССР в 1991 году, предать сегодня русских на Украине, вообще никакой проблемы не составляет, непонятно только совсем уже наивным людям. А Вы, Анатолий Юрьевич, про учебники. Грустно это, смешно и грустно...