Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+24
+
+

Митинг в поддержку Новороссии (СПб, 2.11.2014)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  02.11.2014 - 20:20

2 ноября на пл.Ленина в СПб прошёл митинг в поддержку Новороссии, инициированный партией "Другая Россия".

Добавить комментарий (всего 7)

Если левые (и даже коммунистические) партии не хотят (не понимают или не могут) говорить правду, то это верный симптом глубокого вырождения коммунистического сознания в российском социуме. С этим их всех (тюлькинцев, степановцев, лимоновцев и пр.) можно "поздравить", а потом окончательно от них отвернуться и помыть руки. Отвернуться, что бы ни видеть их непристойно-угоднических поз, в которых они выстроились перед буржуазной властью. И их подобострастные покусывания, больше похожие на полизывания.

То, что выродилось или мутировалось должно быть собрано, подвергнуто дезинфекции и утилизировано. Это необходимо для того, что бы у следующих поколений сохранился шанс воспринимать окружающее свободным и незамутнённым разумом.

А вам, господа -"товарисчи", нужно встать в строй, выполнить команду "в ружьё"... и на войну.

Наталья, выбирайте выражения, Вам предупреждение.

Я понимаю ваше возмущение словами "Натальи", но и поймите нас - иногда нет слов, одни выражения. Я тоже сторонник корректных выражений. Вы меня, извините, но ваша защита "му-чков" я одобрить не могу. Мутные высказывания шизофреников вы оставляете несмотря на возмущения, а их идентификация медицинской науке вы пресекаете. непонятно

Этот комментарий открыли, только чтобы выставить предупреждение. Но мат сотрём.

как зае..ли эти все Потрошенковские д*черы, называюшие себя левыми по недоразумению. Про разум незамутненный еще можно поспорить. Убийцы!!!