Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+12
+
+

27-я Московская международная книжная выставка-ярмарка

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  24.10.2014 - 17:39
Классификация:  Репортажи  Москва  Россия 

Обзор Московской международной книжной выставки-ярмарки, прошедшей в Москве на ВДНХ в 2014 году.

Добавить комментарий (всего 8)

Хорошие книги, авторы имели в виду вот этих буржуйских писак?

Какой Михаил Делягин экономист судите сами: май 1994—1996 — главный аналитик, аналитический центр при президенте РФ (руководители — Е. Ясин, М. Урнов, В. Печенев) октябрь 1996—1997 — референт помощника президента РФ по экономическим вопросам С. М. Игнатьева июнь 1997 — 14 августа 1998 — советник первого заместителя председателя Правительства РФ Б. Е. Немцова март 2002 — август 2003 — советник председателя Правительства РФ М. М. Касьянова. Действительный государственный советник II класса, имеет личную благодарность президента Российской Федерации Бориса Ельцина. Выводы делать вам.

Белая слякоть на красном ТВ.

Ну да,"доход"))) Воины не могут быть слякотью, да и КПУ показало, какого цвета трусливые кролики сейчас на Украине.

Вы можете не читать про полководца Стрелкова и остальное, что представлено на этой выставке.

Неделю назад другая книжная выставка была, Харуки Мураками там девушка картавая представляла по России-24. Так что у Вас выбор есть, что почитать. Может секс по Мураками для Вас и есть "боевое чтиво". Я думаю, что у Вас проблема с мировосприятием и сильно занижена самооценка, поэтому извращенец Мураками Вам подойдет. Для повышения самооценки, хотя бы.

Мадам, мы, кажется распрощались. Но если Вы настаиваете... Тогда не называйте меня "доход", а то никакой любви у нас не получится, и Вам придётся любить одного Гиркина. А мне обидно, потому что белячок Гиркин не достоин Вас. Он предатель, каковыми были все белячки в нашей истории. И вообще, Вы так много читаете и смотрите всякой ерунды, что у Вас не остаётся времени на подумать. А это иногда необходимо. Жду ответа, как буржуй ДОХОДА.

Буржуй Доход, в Вашей буржуйской любви я не нуждаюсь:-)

Не знаю, уместно ли напомнить, что коммунисты предали народ в 1991 году, продали великолепную и лучшую на свете страну.

Я читаю много, попадается и ерунда. Важно с первых срок определись вражью сущность этой ерунды.

У Стрелкова будет любимая жена и дети, которым он даст настоящее образование и русское воспитание. Я не склонна его с Вами обсуждать, потому что Вы безликий, бесфамильный, завистливый и мутный господин. В Ваших излияниях не прослеживается ни патриота, ни идейного борца, ни солдата.

Хотя в режиме войны важна в руках винтовка, а теоретическая муть. Тут и без Вас этого добрища навалом.

Настоящих командиров в ДНР и ЛНР все меньше, вчера ушел Безлер и никто из коммунистов не подхватил флаг освобождения Новороссии.

Коммунисты сливают народный протест и отдают на откуп непонятно кому настоящий, сопротивляющийся народ. Народ с оружием в руках, между прочим.

Ну вот, между нами всё порвато, растоптато. Ах, как жалко! Одна только просьба на прощание. Не ходите голосовать за Гиркина на следующих президентских выборах. Это враг.

Остается только сожалеть, что герои нынешней войны - не коммунисты. О тех, кто на Саур-Могиле дважды вызывал огонь и всех героях Новороссии Проханов начал писать книгу. Опять же не коммунисты начали писать о героях освободительной войны. Почему? - я не знаю, вопрос века, может завязли в теории так, что руки ничего , кроме пера уже поднять не хотят?

С сайта новостей Юго-востока нашла: "01.11.14 Корреспонденты «КП» Александр Коц и Дмитрий Стешин провели день на Донбассе вместе с главным редактором газеты «Завтра» Александром Прохановым.

«Все ветры мира» Кровопролитные бои на Саур-Могиле уже стали новейшей историей. Писатель и журналист Александр Проханов сейчас собирает материал для книги о Новороссии, и, конечно, не мог не приехать сюда. А мы напросились в попутчики. Нас везут в это «место силы» бойцы батальона «Восток», воевавшие на холме всего пару месяцев назад. Один из ополченцев рассказывает, перекрикивая ветер: − У нас 13 человек здесь убиты, двое без вести пропавшие. Скорее всего тоже погибли. Вот в этом фундаменте кафе до последнего сидел ополченец «Лис». Два раза вызывал огонь на себя. Тела его не нашли на горе, хотя мы его искали специально и тщательно. А местные потом рассказали, что его бессознательного привезли в Сауровку. Потом пытали, много кто видел. Он был по национальности грузин. Местные говорили, что «Лиса» сначала приняли за осетина... Мы молчим, осмысливая сказанное. Один из наших сопровождающих, тоже воевавший здесь, вдруг темнеет лицом и один уходит на вершину холма. Там кладбище последних защитников. Парень с седым клоком волос на виске садится на исклеванный железом каменный парапет. Смотрит чуть выше могил, за горизонт. Говорят, отсюда видно даже Азовское море. Ветер трепет венки, растаскивает цветы от подножия обрушившейся стелы. В августе по ней несколько суток били украинские артиллеристы. И подрубили 36-метровый обелиск. Зачем? Пытаемся укрыться от ветра за кучами бетона, но у нас не получается. Александр Проханов говорит, что ветер здесь совершенно необычный: − Кажется, что он дует со всех сторон света, здесь сошлись все ветры мира. Может быть в этом ветре души всех, кто сражался здесь во все века....."

Полностью тут и плюс сводки с фронтов, а так же интервью Таймс от Командира Мозгового, где обещал по народному суду расстрелять Потросенка. http://x-true.info/9284-svodki-ot-opolcheniya-novorossii-2-noyabrya-2014-goda.html