Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+49
+
+

"Соловейчик", выпуск 29.09.2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  29.09.2014 - 16:30

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. Выпуск 29.09.2014.
"Власть не в состоянии справиться с экономическим кризисом": 
- либералы - друзья киевской хунты, побратавшиеся с украинскими антисемитами и погромщиками, решили обвинить в "антисемитизме" антифашистов;
- число убыточных предприятий в России растёт день ото дня;
- просроченная кредиторская задолженность предприятий увеличивается;
- проект бюджета Санкт-Петербурга на 2015 год как иллюстрация порочной экономической политики;
- кому буржуазная власть помогает в экономический кризис.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 5)

Почему товарищ Соловейчик не желает говорить о необходимости создания компартии, с высшей партийной властью в руках большинства членов партии, а не в руках высших партийных руководителей? Ведь без такой партии никакой новый Октябрь 17 года, вершиться не может. Без такой партии невозможно взять власть противоэксплуататорским классом, составляющим, по своей численности, большинство населения страны.

Без коммунистической партии, с высшей партийной властью в руках большинства членов партии, невозможно установить в России диктатуру референдумов, как это осуществляется в Швейцарии, обеспечивающей исполнение воли большинства населения, и обеспечивающей высокое материальное и духовное благополучие всего населения страны.

В Швейцарии нет ни материального, ни духовного благополучия. Особенно в городах. Есть относительно сытая, но бездуховная жизнь.

А кто эти "большинство"?

- У Путина после Армии и ВПК, самые большие расходы бюджета-на полицаев. Это оккупационная практика. Страна под контролем карательных органов, но ситуация с преступностью всё хуже и хуже.

- Не с преступностью полицаи борются, а тренируются на своих базах подавлять протесты и восстания. Деградация,пьянство и наркомания-спутницы нищеты и бесправия.

- Медвежья политика едроссов интересна очень малому кругу людей. Об этом говорит и низкая явка на выборы. Люди просто не видят выборы в качестве инструмента влияния на политику. Значит будут искать другие инструменты, а бездарная политика властей только подталкивает их к вооруженному сопротивлению, свержению власти капитала и выбору действительно народного представителя - патриота!

- Путин и его банда с января 2014 на 25% уронили рубль - на 25% минимум сделали нас беднее, ограбили. Теперь я целую неделю в месяц работаю впустую. Ведь теперь за 1 тыс. долларов можно выручить не 32 тыс. руб., а 40 тыс. рублей - это гораздо выгоднее. Ведь курс рубля (уровень жизни) не обама опускает, а патриот путин. Интересно поможет ли путину ещё большее количество хвалебных статей, передач, соцопросов блевады если нечего будет кушать, платить за жкх и т.п.? И когда свергут этого грабителя людей?

Уважаемый Алексей кузнецов, грабителя населения России свергнут только тогда, когда будет создана коммунистическая партия, в которой исполняются только те решения, которые утверждены большинством членов партии прямым тайным голосованием.

В России нет желающих создать такую партию. Поэтому Россия не освободится от грабителя народа.