Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-5
+
+

А.Дмитриев: "Русская весна придёт и в Россию"

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.09.2014 - 14:10

Выступление лидера питерского отделения "Другой России" Андрея Дмитриева на открытом собрании партии 18.09.2014.

Добавить комментарий (всего 9)

"Стратегия 31" слилась, чтоб не раскачивать лодку стабильности ?

Н-да... Было почти адекватное выступление (со своей спецификой, но все же), но самый конец все испортил.

Слава России!

"Слава России" звучит совершенно противоположно, чем "Слава Украине". Американцам не понять, я думаю, разницы)))))

Ходорковский прибыл в Вашингтон для согласования плана революции в России "....По мнению Ходорковского, Россия нуждается в европейских ценностях, а "антизападная истерика есть проявление закомплексованности и страха конкуренции со стороны маргиналов, ставших сегодня в России элитой". Разрыв с Западом, по словам Ходорковского, это опасный шаг, ведущий к потере Россией подлинной культурной идентичности. А активно насаждаемое обществу "евразийство" в качестве новой тоталитарной идеологии является всего лишь многословным оправданием воинствующего невежества, сказал бывший совладелец ЮКОСа...." Полностью измышления зомби-миши тут: http://rykov.ru/post/2144/

Никакого разрыва РФ с западом не наблюдается, идет обычная реакция на разрыв Запада с РФ в попытке поставить РФ на колени. Запад не способен на сотрудничество на равных условиях, но только в форме подчинения, что для РФ в принципе не приемлемо, при руководстве Путина. Ходорковский бы просто лег под Запад вместе с РФ. Этим они и отличаются, поэтому Путин и враг Ходорковскому, Ходорковский этого Путину никогда не простит. Надеюсь, Путин ему так же.

"...Разрыв с Западом, по словам Ходорковского, это опасный шаг, ведущий к потере Россией подлинной культурной идентичности..." Интересно, что Ходорковкий может понимать в подлинной культурной идентичности России?

Неужели, цветочки на голове и вышиванки, как на Украине? Нужно надеть и делать матрешек и свистульки? Пусть Осетия оденет папахи и бурки, а Якутия носит унты даже летом и ест только строганину, как постоянное свидетельство культурной идентичности?

Резервации для "носителей идентичности" построят европейские инвесторы. "Приятные" перспективы после революции по Ходорковскому.

Так ведь это уже ...было. 1) Индейцы в Америке сидят в резервациях, в перьях и курят трубки, за что получают доллар от туристов, которым их показывают, как зверей в зоопарке.

2)И потом все то же самое хотел сделать ...Адольф Гитлер, после завоевания СССР. Но у него не получилось.

Наверное Ходорковкий поклонник "писаний европейских ценностей" по Адольфу Гитлеру.

Русская весна идет в Латвию, или еще раз о "европейских ценностях" на примере пенсионного возраста:

"Жители Латвии массово принимают российское гражданство Каждый 50-й житель Латвии - гражданин России. Число обладателей паспортов с двуглавым орлом растет год от года. Совсем скоро их количество может превысить нынешний показатель, который составляет два процента от населения республики, сообщается в исследовании Балтийского института социальных наук.

"В настоящий момент российское гражданство принимают как "неграждане", так и граждане Латвии, отказываясь от своего прежнего правового статуса. Процесс стал приобретать массовый характер, о чем бы следовало задуматься латвийским властям", - пояснил ситуацию корреспонденту "РГ" латвийский политолог Александр Гапоненко.

Есть чисто экономическая причина массового перехода жителей Латвии в российское гражданство. Пенсионный возраст и для женщин, и для мужчин в Латвии составляет 62 года, и в течение десяти лет его планируется повысить до 65 лет, (как в большинстве стран Европы). Так что уже сейчас латвийские женщины, приняв российское гражданство, могут начать получать российскую пенсию, которая немного выше латвийской. Благо, между странами действует пенсионное соглашение, позволяющее производить взаимозачет трудового стажа. Особо массово российское гражданство принимают в Латгалии, восточном и самом бедном регионе Латвии. http://rg.ru/2014/09/24/grajdanstvo-site-anons.html

Действие на опережение - это хорошо.

"Пятой колонне предложили забраться в мусорные баки Забраться в мусорные баки предложил пятой колонне депутат Госдумы Евгений Федоров. В Москве прошла акция, участники которой выкатили на улицу бачки для отходов. На каждом были написаны фамилии оппозиционеров. По мнению Федорова, "пятая колонна в России добивается Майдана и интервенции", передает "Россия 24".

"Пятая колонна в России добивается Майдана, интервенции, они добились этого на Украине, там уже убивают людей, принят закон о люстрации. Если принять этот закон в России, то вся эта пятая колонна — Немцов, Пономарев, Навальный и другие — все должны подлежать люстрации. Американцы на Украине поддерживают самые жесткие формы люстрации путем выкидывания политиков в баки, мы предлагаем и москвичи предлагают, Россия вежливая страна, никого выкидывать не будет. Сами идите, забирайтесь в эти баки и сидите как на троне! Это ваше место в истории России", — заявил Федоров. На сайте: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2017800