Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+58
+
+

Речь депутата от партии Die Linke Сары Вагенкнехт

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  17.08.2014 - 22:39
Классификация:  Мозаика  Украина  Германия 

Речь депутата от партии Die Linke доктора Сары Вагенкнехт 4 июня в Бундестаге, в которой она сказала всю правду об Украине.

Добавить комментарий (всего 21)

Красивая женщина.

Ага и имя говорящее... Сара... Вы Германию любите, да? Депутаты немецкого парламента лучше КПРФ?

Вот количество множества ников само за себя говорит кто здесь трансвестит. Жалкий антисемит, национал-исламист. Отвязался бы уже от Красного ТВ.

Знаете, Товарищ Феникс. Вот сегодня еврейка выходила замуж за араба в Израиле, приняв ислам. Это вызвало протест евреев, потому что, как ихний народ на камеру объяснил: "Израиль для евреев, остальные пусть катятся в мусульманские страны". Поговаривают о запрете таких смешенных на религии, браков...

и плевать, что араб богат и честен. Главное -Израиль для евреев... Ничего не напоминает?

"Вот сегодня еврейка выходила замуж за араба в Израиле, приняв ислам. Это вызвало протест евреев" - ну так она приняла ислам, с их стороны это естественная реакция. В исламе вообще запрещено выдавать женщин за не мусульманина, женится на не мусульманке можно при условии что она примет ислам, но не наоборот - степень гордыни у них тоже не самая маленькая.

"араб богат и честен" - где нибудь не скажите, засмеют.

Израиль для евреев - ну так все националисты исходят из такого принципа, внутренний рынок, понимаете ли, беречь надо и протестов против "своих" меньше. Здесь на Красном ТВ есть лекция "Иудаизм, вчера, сегодня, завтра" http://www.krasnoe.tv/node/14375 - советую посмотреть, там очень подробно и понятно рассказано о том что представляет из себя еврейская религия.

И ещё нигде и никогда не пытайтесь оправдать ислам, вы мало знакомы с этой религией-идеологией. Сказав что иудаизм плохо а ислам хорошо, равносильно тому, если бы вы ругая Муссолини стали бы хвалить Гитлера.

Что иудаизм, что ислам - одни и те же фашистские яйца.

Поддерживаю, Олеся. Религия любая практически (именно как форма религии, которая нуждается в верных, послушных и управляемых адептах) - фашизм. Вера личная - совершенно другое.

Конечно при желании на фашизм можно что угодно повесить. Но от этого фашизм не станет ни лучше нихуже. Что есть фашизм лкчше на выдумывать, а прочитать у основателей фашизма, "Доктрина фашизма" Муссолини. Самодеятельность тут вредна. Чтоб вы были в курсе, националсоциализм, гитлеровский фашизм, отвергал существующие религии.

Ну, да... поэтому активно использовалась риторика "С нами Бог" у некоторых, его поддерживающих...

Написали бы уж сразу, Олеся, фашизм это все плохое вместе взятое.

А-Иван, любая религия - это разновидность фашизма. От религий и начался фашизм, только стоит вспомнить, как горели на кострах протестанты и католики, а жги их тоже религиозные фанатики. фашизм - это запрет на иное мировоззрение и (или) уничтожение носителей иного мировоззрения.

Разве христианские греко-католические религиозные фанатики не уничтожили славянское язычество 2000 лет назад и даже ввели новое летоисчисление? Или мы это сами так себе придумали?

Могу еще шепнуть, что представители фашизма на Украине тоже воспитаны религиями, новыми фашистскими религиями. Яценюк - сектант американского нового видения "нового завета", Турчинов тоже исполнял какие-то сектантские мантры в белых одеждах.

Поскольку религии стали занимать достаточно веское место в управлении массами, то эти религии с середины прошлого века и начали расщеплять на виды и подвиды - различные секты. У меня сестра в Германии очень долго жила, в ЕС особенно виден этот сектантский раздрай, продвигатели в основном эмигранты с Украины, особенно сейчас популярна секта, члены которой утверждают, что у них есть настоящий Старый Завет, который написали не "глас слышащие", а "именно сам Творец":-)

Они собираются на сборища, не пьют и не курят, слушают очень громкую музыку неясного происхождения, в основном все секты танцуют под эту музыку, особенно в постные дни других фашистских религий, запрещающих веселье и чревоугодие.

Все это новое фашистское существует и финансируется неизвестно кем, а приверженцев самой старой секты современности - свидетелей Иеговых полно по всему свету. Особенно много в США.

Я ж говорю, Олеся, под фашизмом вы понимаете все плохое вместе взятое. Можно с такой логикой сказать, что человек есть разновидность обезьяны, или обезьяна разновидность человека. Все зависит от глубины анализа. У вас, не хочется обижать, не обижайтесь, анализ мелковат, не научный, чисто женский. И с точки зрения качества пропагнды, вредный. Хотелось бы качества получше от вас, уважаемая.

Наталья, вам предупреждение за оффтопик - запрещается обсуждать темы, не связанные с роликом.

не всегда всё раскладывается по коробочкам, её отец коммунист из Ирана, не вернулся, а мать немка.

Страшная по моему... Ах, да забыл... Она же представительница "прогрессивной общественности" Запада... Ну ладно ниче так...

Это женщина? На трансвестита похоже. Но для Германии, может красивая ))

Очень умная и честная женщина. Если такие не придут к власти в ЕС, то ЕС загнется гораздо быстрее под марши США, чем предполагалось вначале.

Не все депутаты одинаково вредны. Вот депутат немецкого парламента ( парламента одной из самых капиталистических стран в мире) "красному" тв почему-то приглянулся...

"...Почему-то приглянулся")))))Гашек. Сегодня сказать правду -это подвиг. Или Вы так привыкли к повальной лжи, что правда Вам кажется вредной?

Честное и правдивое выступление разумной женщины.Дело не во внешней красоте,а в мозгах,где у некоторых "наших сограждан" бегают тараканы.Извините пожалуйста,но диву даешся-неужели 23 года нашей действительности ничему не научили "россиян".Кивание друг на друга приводит к раздраю и тупику.

Это для вас говорить правду подвиг, так как вы видать высоко залезли в лживой системе, а для меня это каждодневная норма.