Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+30
+
+

"Соловейчик". Выпуск 20.04.2014

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.04.2014 - 21:56
Классификация:  Мозаика  Соловейчик В.  Соловейчик 

В этом выпуске:
- единороссы подготовили и в "пожарном порядке" протащили сквозь первое чтение в Государственной Думе поправки в законодательство о местном самоуправлении (МСУ); 
- в крупных городах вводится двухуровневая система МСУ, выборность мэров и городских депутатов отменяется; 
- вводятся серьезные ограничения на выборах муниципальных депутатов, там, где выборность формально сохраняется;
- для чего нужны нынешней власти подобные нововведения в системе МСУ?

Авторская информационно-аналитическая программа Владимира Соловейчика. 

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 23)

Дай то Бог чтобы этот фашистский путинский режим рухнул как можно раньше.

На что надеетесь ? Ведь, Ленина нету и железных батальонов пролетариата тоже. Путинский режим рухнет вместе со страной, окончательно, как в Украине. Но в отличии от Крыма, натовские войска и местных фашиствующих неолибералов сдерживать будет некому.

"Шеф, усё пропало!" (С) Ничего нету, кроме Колосса Путина и его министров, губернаторов, чиновников, сенаторов, депутатов, фсбэшников, полицейских и буржуёв, значица, надо терпеть, работать на них и молиться господу богу Иегове, его полномочному представителю пастырю Гундяю? Как альтернатива для уфимцев-башкортостанцев: молиться Аллаху?

Цензурных слов не хватает уже отвечать агитрабам Пу и пропагандонам Пу Министерства Лжи! К чертям таких!

Скоро дышать постановят госдумцы за плату, примут закончик очередной, а Колосс Гарант Превосходительство Президент Нацлидер его обязательно подпишет!!!

С 1 июня запрещено будет даже курить в поездах дальнего следования!!! И на перронах тоже нельзя, запрещено!!! Это как называется? Фашистское издевательство, как в фашистском концлагере для военнопленных. Никак иначе. Быдло всё стерпит? За неповиновение будут штрафовать на кругленькую сумму. Денежка от штрафов пойдёт бедным детям или на развитие Крыма, да? Пусть рухнут сырьевой продажный капитализм и диктатура, задолбавшие с 1991 года большинство. Вся власть "быдлу", то есть народу! А народ сам выдвинет и лениных, и сталиных, и мининых, и пожарских, как бывало не раз. Всех не пересадят и не убъют господа.

Докладчик совершенно не убедил в значимости события. От местных выборов, как и от выборов вообще, народу и так пользы не было. А мотивация отмены местных выборов это домыслы, которые я уже много раз слышал на ЭхеМосквы.

Может быть отмена выборов обнаруживает какое-то шевеление внутри власти. Но в докладе даже не ставилось под сомнение единство власти, а власть противопоставлялась какой-то "оппозиции".

СОЛОВЕЙЧИК, МОЛОДЕЦ, НИЗКИЙ ПОКЛОН, ЗА СМЕЛОСТЬ, ЧЕСТНОСТЬ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ В ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДАХ, В БОРЬБЕ С БУРЖУАЗИЕЙ!

ХОТЕЛОСЬ БЫ ДОБАВИТЬ:

-- когда Путин пришёл на третий срок, ЕГО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКАЗАЛА уличным агентам кричать - ПУТИН ВОР!

-- А в этот момент вся ПУТИНСКАЯ ПРОПАГАНДА со всех ТВ КРИЧАЛА, США пытаются осуществить переворот в нашей стране, нам угрожают западные агенты, они хотят разорвать нашу Святую землю,

ну а для наглядности Немцов, Рыжков, Митрохин под камеры НТВ шли на приём к Макфолу и ведь действительно сработало, Путинский актив схавал утку и встал активно на борьбу с ВРАГАМИ....В это время нефть, газ, золото, алмазы под шумок утекали на запад....

-- ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ, как устроена ПУТИНСКАЯ система управления Россией!

-- ПЕРВАЯ задача, привлечь общественность к обсуждению этой темы, искоренить напрочь эту идеологему управления и заняться ВСЕМ нам нашей страной, без обвинения внешних врагов, потому что настоящие враги это ПУТИН И ЕГО БАНДА разрушающие нашу государственность, такие же чиновники разрушили Украину, разница между нами одна, у России больше ресурсов и благодаря этому мы как то барахтаемся в мире...изображая из себя сверх державу...

"ЕГО АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИКАЗАЛА уличным агентам кричать - ПУТИН ВОР!"

Это доказано? Значит пятая колонна сидит в Администрации Путина?

Назовите фамилии, кто возьмет на себя ответственность за переворот.

Вы Lermontov орете, как в феврале 1917 среди безграмотного крестьянства, а народ наш имеет за плечами 70 отличного образования и реального социализма.

Список лидеров предоставьте, второй раз прошу. Кто там у Вас? Касьянов, Немцов и Хакамада с Прохоровым?

"..у России больше ресурсов и благодаря этому мы как то барахтаемся в мире...изображая из себя сверх державу...""

Lermontov))) Это США изображают из себя богатых и знаменитых, может будете настаивать, что они на Луне были?)))) Америка - это большой миф, цирк и Голливуд, до сих ракетные двигатели у нас закупают.

Может Вы не знаете, но 17 марта 2014 года Крым воссоединился с Россией, и у народа Ваши лозунги как-бы повежливее...уже не катят. А в Крым с Вашими лозунгами я предлагаю вообще не соваться -пенсионеры порвут Вас, как Тузик грелку. Это первое. И второе, Россия под украинский шумок, уточнилась в принципиальной позиции с Китаем, заключила контракты с несколькими нищими странами рядом с Америкой на размещения авиабаз тяжелых бомбардировщиков, именно это и заставило клоуна Керри на конференции надеть на собственный фэйс маску смирения и библейской покорности.

- НАТАЛЬЯ ПАРУБКОВА - ЯРКИЙ ПРИМЕР ПЯТОЙ КОЛОННЫ ПУТИНА В РЯДАХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ И КОММУНИСТИЧЕСКИХ ИЗДАНИЙ! КАК НАЕХАЛА, НА ЛЕРМОНОВА, ПРОСТО КЛАССИКА ПУТИНСКОЙ ШКОЛЫ кгб!

- КАК ОНА аккуратно УВОДИТ В СТОРОНУ ОТ ПУТИНА.

- А ВИНУ ПУТИНА ДОКАЗЫВАТЬ НЕ НАДО, ЭТО СДЕЛАЛА САМА ЖИЗНЬ - НИЩЕТА И БЕСПРАВИЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ ЗА 10 ЛЕТ ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНСКОГО РЕЖИМА.

- НАСИЛИЕ, РАЗВРАТ, НАРКОТИКИ, ОБНИЩАНИЕ, УНИЧТОЖЕНИЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ПРОИЗВОДСТВА И СПЛОШНОЙ ОБМАН - ВОТ ОНА - ЗАСЛУГА ПУТИНСКОГО ВРЕМЕНИ.

- И В ЭТО ВРЕМЯ ПУТИН ПОДНИМАЕТ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ, ЗА ЧТО???

- ЗА КРЫМ, ТАК ПРОСТОЙ НАРОД НИЧЕГО ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧИТ, ОТ ЭТОГО, ПУТИН БУДЕТ РАЗВОРОВЫВАТЬ ГАЗОВЫЕ МЕСТОРОЖДЕНИЯ КРЫМА, затратит 300 млр. на футбольный спектакль.

- ТАК, ЧТО ПУТИН ЗАСЛУЖИЛ ОТСТРАНЕНИЯ ОТ ВЛАСТИ. НУЖНО ВЫБРАТЬ НАРОДНОГО ВОЖДЯ, С СОЦИАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННОЙ ПРОГРАММОЙ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ПРОМЫШЛЕННОСТИ, ГАРАНТИЕЙ БЕСПЛАТНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, МЕДИЦИНЫ, ПЕНСИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИ И Т.Д.

- ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПОЛНО И НЕ ГОВРОРИТЕ, ЧТО ПУТИН - БОГ И НЕЗАМЕНИМ!

НАТАЛЬЯ ПАРУБКОВА - ЯРКИЙ ПРИМЕР ПЯТОЙ КОЛОННЫ "

Ступай себе с Богом, зомби-дуримар!

Это Вы пятая колонна. На мой прямо поставленный вопрос, кого протестное движение выдвигает в лидеры, Вы предпочитаете исходить в словестном поносе, скрывая фамилии. Ищите дураков на просторах Соединенных Штатов Америки, а не в России.

Да, я согласна - Путин не представитель большинства народа. Путин принял страну, лежащую под Америкой ровно и без оружия почти.

Я уже сказала, я подержу Ваше движение ЕСЛИ Вы мне назовете ОТВЕТСТВЕННЫЕ ФАМИЛИИ за переворот.

Уймитесь, убогий. Я никогда не была ничьей пятой колонной.

И вашей- не буду!!!!!

Рано Вам в ферзи, за неимением НИЧЕГО, кроме тупых лозунгов, когда отечество в опасности.

Или Кац предлагает сдаться?

Сдать Крым, как Макаревич, сдать Украину, как Янукович, а затем сдаться самим вместе со всем народом России? Россию фашистам сдать? А это ясно, как день - Вы народ выведите, допустим, а фашизму с книжками противостоять не сможете.

Вы можете поднять бунт, но власть взять не можете, поэтому идите читать Капитал Маркса - займитесь теорий, без нее в военное время - никуда.

...и не коверкайте мою фамилию, если обращаетесь ко мне!

Сопротивление еще не из чего создавать, нужно воспитывать реальных коммунистических бойцов. А не те которые в 90-ых годах, за бутылку водки ельцену продались.

Канешна, усе продались, кроме орлов и парбуковых. Сколько болтунов и путирабов, и Пу пропагандонов затуманивают мозги везде, от зомбоТВизора до комментов на Красном ТВ!

Вам американцы мозги затуманили еще со времен Горбачева. А Боровой и Новодворская на этой почве с катушек съехали, вместо мозга - частота радиостанции Свобода вещает. Продались те, кому деньги пендосы платят. Или кто боится за свою козлиную шкуру, например.

Это мне или "Орлу" ответ? Интересно.

"Канешна, усе продались"

Поживем - увидим. Это перестало быть секретом уже - кто кому продался. Чтобы выяснить оставшихся, нужно задать всего один незначительный вопрос...так про между прочим- одобряют ли (испытуемые на продажность) присоединение Крыма к России.

Поживите - попишите, эксперт. Сколько экспертов и мудрецов развелось, как... Не буду продолжать.

И круглосуточно тусующихся в инете экспертов и мудрецов. И прикрывающихся Лениным и прочими красивыми штучками, но по сути агитирующими за Пу и этот распроклятый похабный режим!

Один значительный вопрос для выяснения кто есть кто: "Ты за Путина, его режим и капитализм, то есть за власовскую буржуйскую диктатуру или за власть трудового народа и за общенародную социалистическую собственность?". И сразу станет всё понятно, с кем говоришь. А про крым-рым и прочую Пу "геополитику" и Пу "антифашизм" показной: давайте не будем?

Всякий, кто сегодня борется с властью Путина есть помощник пятой колонны и американского империализма. Ну добьемся его ухода, кто придет на смену? Немцовы или новодворские? Уж точно не коммунисты. Поэтому давайте пролетариатом заниматься пока не созреем до власти.

О-ло-ло, какие страсти на горячем песке Малибу!!! Смешные вы, господа едроспропагандисты, прорабы - Пурабы! Наверное, стоимость комментов проиндексирована и уже гораздо выше 85 рублей/коммент.

"Президент России Владимир Путин подписал указ о повышении в 2,65 раза своего оклада и зарплаты российского премьер-министра Дмитрия Медведева, следует из документа, размещенного в понедельник на сайте Кремля. Ранее президент поднял зарплаты почти всем остальным российским чиновникам. Война войной, а обед по расписанию...

Указ «О совершенствовании оплаты труда лиц, замещающих отдельные государственные должности Российской Федерации» подписан Путиным 11 апреля 2014 года. Денежное вознаграждение повышается в 2,65 раза в целях обеспечения социальных гарантий лицам, занимающим высшие посты государства.

Путин заработал в 2013 году 3,673 млн рублей, Медведев — 4,259 млн рублей."

Молоко за вредность ещё бы вам надо, господа. Птичье, от двухголовой курицы.

Зюганов предлагает национализацию,чем вы от него отличаетесь??? у него и партия большая есть. Но он оппортунист и однажды уже сдал страну.

Я и говорю -назовите, кто сможет это сделать. Зюганов -не может, а новые компартии имеют еврейские уставы со сосредоточением власти в руках верхушки партий и ничего вообще не решают, денег у них на революцию нет. А взять их можно только у посла США ...со всеми вытекающими последствиями... окончательной сдачи страны. Рабочих ком.партии защитить не могут даже в мелочах, всех увольняют и сокращают по буржуазным законам, поэтому рабочие и не будут вас поддерживать.

"денег у них на революцию нет.", верно подмечено. Нет и не будет, кто даст, капиталисты? Работа компартий однобоко искривлена в сторону идеологии, с полным отсутствием экономической работы. Деньги на революцию зарабатывать надо.

Точняк, ржу. Какие эсперты, мудрецы и знатоки собрались: натальипарбуковы, аиваны, орлы!!!