Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+54
+
+

Поднятие флага Новороссии в Днепропетровске 14 апреля 2014 года

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  15.04.2014 - 00:38
Классификация:  Репортажи  Украина 

14 апреля 2014 года в Днепропетровске неизвестные активисты подняли флаг Новороссии. Установив флаг, группа смельчаков начала петь гимн Защитников Отечества «Священная война». По голосам слышно, что среди активистов присутствуют и девушки. Флаг был установлен на так и недостроенной при СССР, так и при незалежной Украине, и брошенной гостинице Парус, которая находится фактически в центре города между двумя берегами Днепра.

Добавить комментарий (всего 8)

Поднятие этого советского флага над страной, думаю не ошибусь, мечта миллионов людей! Спасибо новороссийцам! Многие из них опережают по смелости своей даже коммунистические партии и группы.

Молодцы ребята...Ленинград с вами!

Спасибо КТВ, буду знать, что это есть флаг Новороссии (канувшей в лету ещё в царские времена).

Ну неужели нельзя было порепитировать???

Ну а так - молодцы, конечно. Жаль, что таких мало

Тут впору уже не на Киев идти, а прям на брюссель, на совбес оон, где Россия подвергается беспредельной травле и навешиванию всех собак. Оттуда всё, из европы и сша, в тч и ярыши-...ярыши. Всей тлетворность и агрессия оттуда. Не важно, что она нас всех "одарила многовековыми шедеврами культуры". А Киев что? растлевали и перекодировали 23 года, он уже почти, как Львов, злой и тупой. Но всё равно надо его на место ставить.

Молодцы наследники Молодогвардейцев Краснодона!Вот и сегодня есть место Подвигам Матросова,Бесстрашию Зои Космодемьянской,Преданности присяге Генерала Карбышева и много других Героев Советского Союза!Да здравствует Советская Власть Рабочих и Крестьян!