Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+7
+
+

Интервью Александра Лукашенко (Шустер LIVE, 28.03.2014) Полная версия

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.04.2014 - 11:44
Классификация:  Мозаика 

Добавить комментарий (всего 4)

Опять эта версия с рассинхроном. Возьмите отсюда http://rutor.org/torrent/346378/aleksandr-lukashenko-intervju-prezidenta-respubliki-belarus-programme-shuster-live-2014-dvbrip здесь нет рассинхрона.

Крепкий уверенный в себе Политик с большой буквы. Знающий место и роль своего государства в мире и обеспечивающий на протяжении многих лет национальные интересы Белоруссии. В этом причина его популярности.

Впечатление такое,что Лукашенко пытается сидеть на двух стульях.Он и с Россией,но он же с почестями принимает Турчинова,классического узурпатора.Среди его подельников он видит "профессионалов,с которыми можно вести серьезные дела".Олигархически-криминально-нацистский переворот в Киеве он романтично называет РЕВОЛЮЦИЕЙ,обгаживая тем самым само понятие революции.Он в упор не видит положение русских и русскоязычных в Украине сегодня,перед которыми вырисовывается 100%перспектива физического геноцида.И события последних дней это подтверждают абсолютно.Хороший профи Турчинов уже отправил силовиков вместе с бандюгами правого сектора на Юго-Восток для принятия ФИЗИЧЕСКИХ МЕР воздействия на население.Теперь Лукашенко,надо полагать,еще больше зауважает Турчинова и его банду за их "решительность".Советую почитать белорусскую прессу -вся та шваль,которую нормальные люди называют отщепенцами,теперь в восторге от Лукашенко,благодарят его за поддержку и легализацию правительства киевских нацистов.Так кто вы,Лукашенко,и как вас теперь называть?

После такого больше не уважаю этого человека.О чем угодно говорит, но не о народе. Народ Крыма для него ничто получается.Его использовали, а ничего не понял. Почему-то Путина туда не пригласят.