Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+30
+
+

Создание Объединённой коммунистической партии

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  24.03.2014 - 23:29

Ключевой момент Учредительного съезда Объединённой коммунистической партии (ОКП): Мандатная комиссия подтвердила полномочия делегатов, которые вскоре проголосовали за создание новой партии.

Добавить комментарий (всего 13)

А поподробнее нельзя?

КПРФ против рабочих, но вместе с Путин и буржуями!

В Златоусте на аллее Славы состоялось два мероприятия: митинг в поддержку уволенных с ЗМЗ металлургов и митинг, посвященный присоединению Крыма к России. Второю акцию организовали члены местных отделений партий, в частности КПРФ и Национально-освободительного движения (НОД) при поддержке администрации Златоуста. В отношении членов общественного движения «За права рабочих», которые, 22 марта, без одобрения администрации вышли на митинг, возбудили административное дело. На организаторов митинга и некоторых участников составлены протоколы по п.1 части 3 статьи 6 ФЗ №54 о митингах. Рассмотрение в суде назначено на 25 марта, сообщили «УралПолит.Ru» в ОД «За права рабочих».

http://uralpolit.ru/news/polit_vlast/news_polit/1395500233-na-organizatorov-mitinga-metallurgov-v-zlatouste-zaveli-delo

http://www.youtube.com/watch?v=Wm5kNXWKEHM&list=UUKmV2L8KIiWd6awI5rFaliw

http://www.youtube.com/watch?v=bmwI13nfXtc&list=UUKmV2L8KIiWd6awI5rFaliw

Да никакой коммунистической партии не создали, создали очередную буржуазную. Радоваться нечему.

Знаете, в чём разница между создателями ОКП и В.Кожевниковым? ОКП можно поддерживать или критиковать за практические дела. А до В.Кожевникова и ему подобным "борцам за истинность" всему миру глубоко фиолетово. Потому что люди оценивают дела, а не слова.

Не успокаивайте себя - создали таки... И неминучая кончина всех буржуев уже близко...

Как там говаривал Иоан креститель - идущий за мною сильнее меня... :-)

Кожевников, то что создали ОКП и что она собой представляет, время покажет. Только одно скажу, ну куда нам, настоящим ,не боящимся говорить правду о ситуации в нашей воровской и бандитской стране податься. Ведь в КПРФ мы не нужны, меня уже три(3) раза оттуда выдавливали и никакие жалобы в ЦК и Зюганову не помогали, как мёртвому припарка.Ну и плевать на них, нет её уже этой партии, как нет на Украине КПУ.Они же бояться любого шороха, да и полностью срослись с этими, из ЕР, которые и голосуют за антинародные законы, будто их всех ведут на убой, как скотину. Нету будущего у КПРФ, потому что в народе она уже не коммунистическая, а капиталистическая.Всё уже решено с КПРФ и она прошла точку возврата.

Времени тут не требуется, все уже ясно изначально. Еще одна фикция для обмана трудящихся. Виват оппортунизму!

А когда вы товарищ уже свою истинную, прям такую боевую партию создадите? Да вот ответ: никогда! Болтать и орать, что вы все дураки, одни мы марксисты и умные могут все..

http://www.komros.info/right-bar/right-bar_108.html - партии "Коммунисты России" нельзя доверять, гнать их представителей из ОКП, гнать в шею.

Чего тут зубоскалить? Создали партию, очередную по счету, ну и слава Аллаху. Пусть будет себе. Но как только она станет просто неудобной или не приведи Господи, опасной для текущего положения дел - немедленно будет расколота и демонтирована, а лидеры ударятся в бега. Интересно, лидерам ОКП уже ясно, в какую сторону бежать? Методика демонтажа сообществ давным-давно научно обоснована, разработана и успешно применялась даже с системе МВД СССР (разработка НИИ МВД). Вот и выше - уже есть призыв кого-то гнать в шею. Еще не успели вылупиться из яйца, а зародыш раскола уже имеется. Я сам наблюдал применение методики в конце 90-х, когда сплоченнейшая партячейка сначала раскололась, а потом чуть было не закончила взаимным мордобоем. И никому ничего не объяснишь... Все свято верят, что все происходит "естественно", само собой. А уж методы компрометации лидеров отточены до мелочей. Наберите bolshevik.ru, если есть еще. Маленькая секта под названием ВКП(б)... А лидер уже сколько в бегах? Кто-нибудь знает? И в зюгановцев я бы не стал плеваться. Все непросто здесь. А повторить ленинский путь невозможно, т.к. техническая среда совсем иная и еще потому, что большинство коммунистов по разным причинам элементарно неработоспособно. Что-либо конкретное, все равно что, делают с трудом. Кто-нибудь помнит, например, чтобы любое партсобрание началось точно в назначенный час? Я - нет. Ну, сделали ОКП, ну соберутся, выпустят пар. И пусть себе. "Наш паровоз" потому и встал, что весь пар в свисток вышел. Что поделаешь...

в ОКП есть достаточное количество профессиональных революционеров которые ни куда и не при каких обстоятельствах не побегут.

Ну да чего уж тут зубоскалить. Если мой тёзка повыдавил из партии КПРФ самый активный кулак, да и зачем он ему нужен, лишние хлопоты, а 7% он знает, что и так наберет.Но я сечас о другом скажу, что все эти бывшие, как же они бояться когда их называют политическими проститутками. У нас недавно отчитывался глава района,бывший КПРФовец, с недавних пор состоящий в ЕР и я попросил дать мне слово от общественности, сначала пообещали и в итоге побоялись, ну я и имел неосторожность сказать в их адрес данное выражение и сегодня т.е 27.03.14г. ко мне в дом заявились работники полиции.Пришлось писать объяснительную т.к посчитали мои слова оскорблением и подали заявление в прокуратуру.Ну что ж будем в суде доказывать, что такое политическая проституция, ссылаясь на викпедию.А ОКП, я уже говорил, что время всё поставит на свои места и партия скажет своё веское слово.Хотя однозначно нам, будут вставлять палки в колёса.В общем, всем привет из Воронежской области.