Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+34
+
+

«Марш достоинства» в Мадриде

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  23.03.2014 - 22:00
Классификация:  Мозаика  Испания 

«Марш достоинства» в Мадриде, прошедший 22 марта, закончился столкновением с полицией,  в ходе которого пострадали 88 человек.


Из-за продолжительной рецессии в Испании целые группы граждан оказались на грани нищеты. Меры жесткой экономии были введены в стране три года назад, вызвав глубокое общественное недовольство, и длятся до сих пор. Молодежь покидает страну в поисках работы и лучшей судьбы, ведь среди тех, кому меньше 24 лет, безработица превышает 50%. Рассказывает корреспондент RT Егор Пискунов

Добавить комментарий (всего 4)

И вот в "эту -Ж- Европу" хотят мотнуться наши украинские "друзья" за "длинной гривной" - в итоге они там будут обслугой и стану развалят!

Кроме того им объяснят, как мальчик должен любить мальчика, а девочка- девочку. Как Украину будут любить в Европе все кому не лень, так как другой любви она не дождеться.

толка сочиялисычиская револучия может помоч нада кончиат з фашыкои униои эропэскои!

ыс

--- ЧТО ЗНАЧИТ - ПЛОХОЕ КАПИТАЛЛИСТИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ! ИСПАНЦЫ ТРЕБУЮТ ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ ОДНИМ СЛОВОМ - СОЦИАЛИЗМ! А ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ НУЖНА ВООРУЖЕННАЯ БОРЬБА - СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ!

--- В РОССИИ люди ЗНАЮТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ И КАК РЕАЛИЗОВАТЬ, НО ПУТИН ЗАПРЕЩАЕТ СОБИРАТЬСЯ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, как в Испании, БОИТСЯ повторения 1917 ГОДА))) ОБРАЗОВАНИЕ У ПУТИНА СЛИШКОМ ХОРОШЕЕ - КГБэшное! Свергнуть Путина могут только сами военные, при поддержке народа!