Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+86
+
+

Приходите на митинг 22 марта! Станция метро "Улица 1905 года". Начало в 14:00!

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.03.2014 - 18:17

22 марта, Москва, 14.00, площадь Краснопресненская Застава, (м. "Улица 1905 года").

В акции примут участие "Красное ТВ", РКРП, Объединённая коммунистическая партия (ОКП), "Левый фронт",  ИГПР "ЗОВ" и многие другие.

В музыкальной части выступят:
группа "Третий фронт",
ансамбль "Неведомая земля",
Дмитрий Чёрный ("Эшелон"),
Константин Сивков,
Андрей Мозгалевский.

На сцене также будет организован "свободный микрофон".

Группы ВКонтакте - https://vk.com/antifa220314 и http://vk.com/anticap2013
Группа Facebook - https://www.facebook.com/events/627868187287766/

Добавить комментарий (всего 10)

ПУТИН ЖЕ ВАМ СКАЗАЛ ЧТО ГОСУДАРСТВО ЭТО он И ТЕ ОЛИГАРХИ КОТОРЫХ он ПОРОДИЛ И ПОСАДИЛ НАМ НА ШЕЮ. К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ его ВМЕСТЕ С его ОЛИГАРХАМИ! ВСЯ ВЛАСТЬ СОВЕТАМ! РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКИХ ДЕПУТАТОВ и ТРУДОВОЙ ИНТЕЛЛиГЕНЦИИ!.

Видео с митинга все ждут, напишите, кто был - все хоть нормально с товарищами?

Я всё перерыл Но ничего не нашёл. Тогда я поделюсь своим мнением на счёт объединения, помятуя о том что всякое царство разделившееся в себе рухнет.

У пчёл есть такой процесс называется РОЕНИЕМ когда новая матка с роем покидают старый улей, чтобы заиметь свой улей, но это вовсе не означает что они будут жить по другим законом НЕТ. Это значит только ОДНО что с этого момента ОНИ БУДУТ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО И ОТВЕТСТВЕННО. Вот и людям бы так, жить бы по заветам своих отцов, которые были едины не зависимо от мест проживания. Об этом правильно глаголит Данилов рассказывая об жизне-устройстве наших предков,где власть было ответственна и строилась снизу - вверх, и легко контролировалась. Но когда из одного улья мёд тащат в другой это называется ВОРОВСТВОМ, и любой Пасечник это должен пресечь на корню. И в то же время слабый улей, воссоединяют либо с сильным, либо с такими же, но при этом меняют слабую матку на сильную В нашем случае я бы всё три улья Киевская Русь, Россия и Беларусь соединил в один улей с сильной маткой во главе, а это Лукаш, а две другие матки пришлось бы уничтожить, образно говоря. Вот тогда бы по настоящему пошло бы Развитие. Вот та власть которая строится снизу и полностью контролируема и взимозаменяема, Это жизнеустройство наших предков, которому не одно тысячалетие. http://via-midgard1.info/news/sergej-danilov-v-mariupole.htm

-- ВСЕ НОРМАЛЬНО НА ТАКИХ МИТИНГАХ, Т.К. ИХ ОРГАНИЗУЮТ И ПРОВОДИТ САМ ПУТИН СО СВОИМИ КАПИТАЛИСТАМИ, ЧТОБЫ ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ И ДАВАТЬ ВЫХОД ЭНЕРГИИ НАРОДУ! -- ЭТОМУ МАНЕВРУ ПУТИН НАУЧИЛСЯ ЕЩЕ В КГБ. -- НАСТОЯЩЕЕ ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ - НЕ ПОДКОНТРОЛЬНО ВЛАСТИ, НЕ ИМЕЕТ РАЗРЕШЕНИЙ И ИНСТРУКЦИЙ ПУТИНА И КАПИТАЛИСТОВ!

Кошка бросила котят, значит Путин виноват. Олеся, рвите на лоскутки белую простыню и вешайте полоски себе на грудь, руки, ноги, ... Путин ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире борется против фашизма на Украине, а может и России. Если сами не боретесь, то хоть ему не мешайте.

---- ЗА ВРЕМЯ ПРАВЛЕНИЯ ВАШЕГО ЛЮБИМОГО ПУТИНА УНИЧТОЖЕНО:

---- 3400 ПРЕДПРИЯТИЙ;

---- 1200 ЗАВОДОВ И ФАБРИК;

---- 2123 ШКОЛЫ;

---- 176 ВУЗОВ;

---- 122 ВОЕННЫЕ ЧАСТИ;

---- НАНЕСЕН НЕПОПРАВИМЫЙ УЩЕРБ ВПК;

---- КОЛИЧЕСТОВ САМОУБИЙСВ УВЕЛИЧИЛОСЬ В 16 РАЗ;

---- КРИМИНАЛ И БАНДИТИЗМ ВЫРОС В 6 РАЗ;

---- КОЛИЧЕСТВО НИЩИХ УВЕЛИЧИЛОСЬ В 32 РАЗА;

---- УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ СОСТАВИЛА ПОЧТИ 10 МЛН. ЧЕЛ.

---- ДОСТУПНОСТЬ ОБРАЗОВАНИЯ И МЕДИЦИНЫ СНИЖЕНА В 46 РАЗ!

---- ПРИ ОБЩЕЙ НИЩИТЕ И РАЗРУХЕ В КАРМАН ПУТИНА И ЕГО ОКРУЖЕНИЯ ПОСТУПАЕТ ОКОЛО 64% ПРИБЫЛИ ОТ РЕСУРСОВ!

---- ПУТИН СОЗДАЛ УСЛОВИЯ, КОГДА ЛЮДИ ВЫМИРАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО - ГИТЛЕРУ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ ПРИШЛОСЬ БЫ!

---- ПРИ РОССИЙСКИХ РЕСУРСАХ И ПЛАНОВОЙ ЭКОНОМИКЕ РОССИЯ, ЕСЛИ БЫ ПУТИН ЗАХОТЕЛ, БЫЛА УЖЕ ВПЕРЕДИ США! А БЕНЗИН БЫ СТОИЛ КОПЕЙКИ! И ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПУТИНА - ПАТРИОТ)))))))

"УБЫЛЬ НАСЕЛЕНИЯ СОСТАВИЛА ПОЧТИ 10 МЛН. ЧЕЛ. "

Двадцать миллионов умерших и не родившихся. ДВАДЦАТЬ, Олеся...

А Гитлер- Ельцин. За его грехи будет платить весь его род вечно.

Олеся, начнем сначала. Это все и предполагалось США, согласно реализации плана Алена Даллеса от 1947 года по развалу СССР.

Этими фактами отличается любой капитализм в любой стране, Олеся.

Это сделали Горбачев и Ельцин.

Это плата народа за колбасу из дерьма, об отсутствии которой в СССР очень любят верещать троцкистские холуи.

Все теперь, как у них, "цивилизованных": американские порно фильмы без цензуры и блестящие обезьяньи бусики петушиных расцветок.

С чего вы взяли, что Путин для меня любимый?:-) Я же только написал "Путин ЕДИНСТВЕННЫЙ в мире борется против фашизма на Украине, а может и России." Путина не любить надо, им надо пользоваться. Олеся, у вас эмоции зашкаливают и не дают трезво смотреть на жизнь.