Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
-41
+
+

Левые на "Марше мира" в Москве 15 марта

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  16.03.2014 - 11:52
Классификация:  Репортажи  Москва 

РСД, ЛевСД, СТБ МР, КРИ, ГКМ и блок анархистов на "Марше мира" 15 марта 2014 г.в Москве

Добавить комментарий (всего 36)   Более новые ›

Замечательно, как еще можно понять, что эти левые есть самые настоящие правые? На изломах истории четко видно кто есть ху, по делам их узнаете их. Они даже хуже "правых", те по крайней мере не маскируются под левых.

Ах-ха-ха... Московское РНЕ заминусовало видео с настоящими социалистами и интернационалистами...

"Хуже правых"...

Овеянный тускнеющею славой, В кольце "святош", кретинов и пройдох, Не изнемог в бою орел двуглавый, А жутко унизительно издох.

Вообще, это символично, что царствование Романовых началось в Ипатьевском монастыре, а империя Ольденбургов завершилась - где? - в доме купца Ипатьева... "Тащь в хату пианино, граммофон с часами"! "...мир - хижинам, война - дворцам". А где эти дворцы, если не в Петербурге с его театрами, скоплением европейских ценностей? Где если не в капризной столице с аллеями Петергофа? Попробуй укажи на пресловутые дворцы, где "пирует деспот", где-нибудь в Сибири! Не во всяком селе найдешь и "дразнящую" пышностью хату мироеда... Московские дворцы и храмы с их сокровищами икон?.. Но ведь в глазах лапотного крестьянина они, как и соборы и кремли Новгорода, Киева, Суздаля и Ярославля, давно (со времен старообрядцев), стали как бы общенародными, как бы святынями, ничьими и божьими. Совсем иное Петербург, где дворцы и хижины разделены даже Невой; здесь остров, многотрубная даль заводов кажутся героями Петербурга А.Белого лагерем грядущих гуннов. И вот здесь они, новые разрушители праздного и обветшалого напротив дворцов князей, Зимнего, квартир с богатыми библиотеками и с картинами...

А про размежевание вы правильно написали...

Да вы "даже хуже "правых", те по крайней мере не маскируются под левых."

Стыдно мне за вас... ну да время нас рассудит.

Не-е-ет, дорогой, время не рассудит, оно УЖЕ судит расставляя все на право и на лево. Вам остается только выбрать сторону, ждать нельзя, иначе стыдно будет.

НАПРАВО И НАЛЕВО пишется слитно. Страшно, что такие "грамотеи" выходят на митинги с ложными призывами. Мы любим свою Родину, любим наш Народ(русский народ - велики народ, и имя его собственное), мы любим прекрасную Украину. Страшно не слитно, либо раздельно на письме. Страшно, что это "слитно-раздельно" в голове у марширующих, страшно, что про...ки, осквернившие храм, стали участницами этого, не митинга, не шествия, а позорного сборища. Мне не стыдно, я верю своему президенту.

Как только увидел картинку, сразу вспомнил новости по центральному ТВ, где красно-черные флаги анархистов предсказуемо назвали "бандеровскими" (пропагандистское оболванивание в российских СМИ не менее сильное, чем в украинских)! Насчет самой демонстрации впечатления неоднозначные. Боюсь, что участием в подобных шествиях (где на первых ролях фашиствующие ульра-либералы, а левые плетутся в хвосте) российские леваки только дискредитируют себя в глазах трудящихся. Ведь "Марш мира" сопровождался не только антивоенными кричалками и осуждением путинского режима, но и самой настоящей поддержкой киевской хунты с выкрикиванием шовинистических лозунгов "Слава Украине!- Героям слава!" Левые опять идут в одних рядах с либералами, националистами и русофобами.

Не надо ярлыки вешать,здесь не "Россия-24"Хунту Яныковича свергли,а вот неприятие строительства нового украинского общества без бандюков не дает покоя многим.

"Восток — это мы. Восток — Украина, деревни и хаты наши..." В.Маяковский.

"...хата - обозначение дома у южных славян, берущее начало из языка скифов и сарматов (kata "дом, землянка"), где оно являлось производным от кат- "копать", то есть "хата" буквально — "выкопанная в земле"..."

Интересная статья об экономических причинах грядущего присоединения Крыма со стороны российского олигархата:

Крымский кризис и национальные интересы http://rabkor.ru/opinion/2014/03/16/crimea

Ну тогда добавлю еще статью о том, кто раскалывает Украину: http://odnarodyna.com.ua/content/neravenstvo-regionov-ili-kto-raskalyvaet-ukrainu

согласен с автором статьи

Ну вот, и эти отметились. Теперь понятно кто есть кто. Я всегда считал, что анархисты - это пятая колона в левом движении. При этом кричалки в стиле "ты суслика видишь?-нет-а он есть!".

ГРАЖДАНЕ, ОТЕЧЕСТВО В ОПАСНОСТИ!

-Граждане, Отечество в опасности! Граждане, Отечество в опасности! Наши танки на чужой земле! Вопят прохвосты-петухи, Что виноватых нет, Но за вранье и за грехи Тебе держать ответ! За каждый шаг и каждый сбой Тебе держать ответ! А если нет, так черт с тобой, На нет и спроса нет! Тогда опейся допьяна Похлебкою вранья! И пусть опять - моя вина, Моя вина, моя война, И смерть опять моя!

Я верю, что эти слова из песни-призыва Александра Галича - разбудит - наш Народ; и Российская Армия, направленная против Украины, вернется домой; и вместе с восставшим Народом, она - свергнет - Путина! Да будет так!

Архистратиг Михаил 7.03.14

P.S.

Братья и Сестры!

Я призываю вас принять участие в антивоенной акции - "Граждане, Отечество в опасности!" Опубликуйте в независимых средствах информации - эти стихи из песни Александра Галича! Распространяйте их в виде - листовок - в ваших городах и селах, в частях Российской Армии! Распространяйте антивоенные воззвания: "Нет войне!", "Путин, руки прочь от Украины!", "Путин геть!", "Нет путинской оккупации!", "Путин - Гитлер!", "Граждане, Отечество в опасности!" с помощью - листовок, плакатов, граффити, баннеров!

Братья и Сестры!

В данной ситуации, когда в России - нет - свободы слова, когда - подавляется - всякое инакомыслие; вам придется действовать - так же, как и партизанам и подпольщикам во время Великой Отечественной войны против фашисткой Германии!

Братья и Сестры!

Ваше главное оружие против фашистского режима Путина, это - пропаганда и агитация! Ведите против Путина - информационную войну!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Архистратиг Михаил 15.03.14

Не надо стрелки переводить. В России обыкновенная буржуазная власть, а на Украине обыкновенный нацистский переворот.

Где ты был со своими лживыми призывами, когда 1973 году на западной Украине школьников приехавших с Юга Украины закалывали вилами

alvahtin - Смотри идиот!

Это надо пересмотреть тем ,кто уже смотрел этот фильм в 60-х. А безмозглым соплякам он просто жизненно-необходим! Здесь только правда и ничего кроме правды. И не важно кем себя называет сопляк,вскидывающий руку в нацистском приветствии: Укром или Росом (Русом). Арийцы! Мать твою! Их нужно сунуть мордой вот в этот фильм! http://video.yandex.ru/users/s-smss/view/250/ - Обыкновенный фашизм ----------- «Обыкновенный фашизм» Документальный фильм, Режиссер: Михаил Ромм 1965 год. В фильме использованы трофейные хроникальные материалы из киноархивов министерства пропаганды нацистской Германии «Геббельсовская пропаганда» и личного фотоархива Гитлера, а также многочисленные любительские снимки, обнаруженные у эсэсовцев. Весь фильм состоит из документальных съемок фашисткой эпохи, и изредка Ромм снимает молодежь в Москве в 1965 году. Все это он сам комментирует, очень проницательно, и как это не удивительно с большим чувством юмора. Весь фильм наполняет такой удивительный материал из личного архива Адольфа Шикльгрубера (Гитлер), хроник эсэсовцев, документальных съемок совецких и германских солдат. В фильме также используются фотографии найденные на теле убитых фашистов и другие

На майдане победили идейные соратники путинистов-антисоветчики. У нас тоже заменяют Советскую символику и сносят памятники, драпируют мавзолей в праздники, в День Победы маршируют под власовскими флагами, ставят памятники генералу сс Краснову и американскому прихвостню Колчаку и постоянно обсирают весь Советский период, хотя до сих пор с нами считаются только благодаря Советскому заделу. Долой путинизм, при котором богатые-богатеют за счёт ограбления бедных, т.е. большинства населения.

чтой-то, архистратиг этот, не из Алабамы-ли какой пишет?

Михаил, читать противно.

Глупость и беспринципность.

Да, когда анархисты плетутся в хвосте подлых либералов, то это настоящее безумство!

Надо думать не о присоединении Крыма, а о присоединении всей Украины. Но увы, путинские спецслужбы сдали Украину, а теперь рвут и мечут, нарушают международные нормы. Всё это дурно пахнет. Олигархи хотят заново поделить Мир за счёт Народной кровушки.

Желанноя и долгожданноя МИРОВАЯ СОЦКОМ РЕВОЛЮЦИЯ возможна при наличии появления : ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО ОБНОВЛЕНИЯ НАУЧНОГО ПРОЛЕТАРИЯМИ ВСЕХ СТРАН МИРОВЫХ ИДЕЙ О СОЦИАЛИЗМЕ-КОММУНИЗМЕ ДО РЕАЛНЫХ СОЦКОМПРОГРАМ И СОЦКОМПРОЕКТОВ ПО СОЗДАНИЮ МИРОВОГО КОММУНИСТИЧЕСКОГО МИРНОГО СОЮЗНОГО СОБЩЕСТВА ПРОЛЕТАРИЕВ ВСЕХ СТРАН !

А что делать с людьми,которые хотят в Россию?или этого не может быть потому что не может быть никогда?Россия это же империя зла?а в зло же нельзя хотеть.То есть мы должны были митинговать против людей желающих вернуться на Родину? Что нужно было делать с Крымом,что бы люди так хотели уйти в другую страну? И что бы не говорили про Путина-он красавец! Не смогла бы Россия ничего сделать,если бы не было почвы. Попробывали бы провести такое в Западной Украине,да никогда,потому что там ориентация не на Россию,а на Запад.И вот интересно теперь как запихнуть Крым обратно? Под дулом украинского или натовского автомата?

НЕ ДАЙТЕ ПУТИНУ ПОГУБИТЬ РОССИЮ!!!

Обращение к российскому Народу.

Братья и Сестры!

Гитлер не смог поработить нашу страну во Второй мировой войне; но, спустя 55 лет, он смог это сделать! В 1999 году, после терактов в Москве и Волгодонске*, Путин и его соратники из ФСБ совершили - государственный переворот! Они - оккупировали нашу страну! Они - поработили наш Народ! И, именно, они - хотят возродить великую империю, четвертый рейх, во главе с российским фюрером - Путиным!

Братья и Сетры!

Сейчас, Путин действует точно - так, как Гитлер в прошлом веке! Как Путин захватил Крым, точно - так, Гитлер оккупировал часть Чехии! Дальше - больше! И если - сегодня - мы не остановим Путина, то - завтра - нашу страну, и наш Народ, ждет - участь - фашистской Германии! Хотим ли мы - этого?! Нет!!!

Братья и Сестры!

Спасайте Россию, пока не поздно! Действуйте, боритесь, сопротивляйтесь: кто, как может! Вступайте в ряды Народного фронта - против Путина! Создавайте в ваших городах и селах - ячейки - НФ-ПП; очаги сопротивления против путинских оккупантов! Ведите против Путина - всероссийскую информационную войну!

Братья и Сестры!

Я призываю вас:

НЕ ДАЙТЕ ПУТИНУ ПОГУБИТЬ РОССИЮ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил, Великий Всадник*. 28.03.14

* Теракты в Москве и Волгодонске организовала и совершила - ФСБ - по приказу Путина. ** Читайте пророчества Василия Немчина.

P.S.

- "А что вы называете предательством? - Предательство - это пассивность. - Нет, пассивность - это еще не предательство. - Это страшнее предательства..."

Юлиан Семенов "Семнадцать мгновений весны"

СКАЖИТЕ ПУТИНУ - НЕТ!!!

Обращение к российскому Народу.

Братья и Сестры!

Из-за вашей слепой веры и поддержки - имперских, агрессивных планов Путина; из-за вашего молчания и пассивности, может случиться самое непроправимое и самое страшное, что может быть, это - война - между Россией и Украиной! И она может начаться - завтра; и значит - завтра - по приказу Путина, наши солдаты пойдут воевать против наших братьев - украинцев, они пойдут убивать ни в чём не повинных людей, которые будут защищать свою страну и свой Народ от вероломного нападения наших войск, и это - горькая правда!

Братья и Сестры!

Эта братоубийственная война нужна лишь - Путину и его банде, и больше никому! Разве хотим мы, чтобы наши отцы. братья и сыновья - отдавали свои жизни - ради возрождения четвертого рейха - Гитлера. ныне - Путина! Разве хотим мы - эту войну! Нет!!!

Братья и Сестры!

Участвуйте в всероссийской акции - "НЕТ ВОЙНЕ! НЕТ ФАШИЗМУ!"

СКАЖИТЕ ПУТИНУ - НЕТ!!!

Архистратиг Михаил 9.04.14

Слепой Михаил! Да войну с Россией и русскими уже давно ведут США с сателлитами и галицкие национал-фашисты. Всякий, кто сегодня мешает Путину, есть американский агент влияния. По отношению к братской Украине скажем Путину да. Разберемся с фашистами, займемся Путиным, но не раньше.

Вы Архистратег Михаил откудова вещаете? из психушки что ли? Или напрямую из Конгресса США? Там вчера весь день говорили Путину то, что Вы хотите.

В отличии от Вас - их больше всего задел смех России над их санкциями.

Нет, если хотите, можете тоже объявить санкции России: предложите Путину распустить Армию, уничтожить систему обороны во имя американского "мира" и подарить Штатам не только Украину, но и например, Якутию. Американские обезьяны уважают блеск алмазов на шеях своих самок.

Какие наши солдаты будут убивать наших украинцев? На Майдане убивали наших людей снайперы, завербованные НАТО. Убивали за деньги своих же. По юго-востоку носятся, как сайгаки по горам, дикие наймиты НАТО, не понимающие ни слова на русском, которых и наняли стрелять в людей за деньги. Возле Турции плавает посудина с заржавевшими томагавками. Или может она туристов в Крым везет?

Заткнитесь лучше, или идите петь вместе с Макаревичем, последнее время он берет фальшивые ноты американского рока.