Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+16
+
+

Донецк просит помощи!!! 13.03.14

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  14.03.2014 - 01:35
Классификация:  Репортажи 

Сегодня собрали провластный митинг Донбасс-Украина, на который было завезено около 150 человек, в ответ на митинг за Референдум и союз с Россией народ стал собираться сам на площади к 18 часам, собралось около 2000 человек... провластный митинг охранял кордон милиции на расстоянии 20 м. Люди скандировали "Предатели", "Фашизм не пройдет", "Россия", "Крым, Донбасс, Россия"... Проукраинский митинг стоял под зонтиками, так как в них бросались яйца. Первая колонна держала огромный флаг Украины, когда закончился митинг, за флагом оказались радикалы в масках, около 50 человек. Когда народ погнал их, они забежали в автобус ВВ, но их оттуда вывели, отобрали у них баллончики с газом, биты, металлические трубы, арматура... их заставили стать на колени перед народом Донбасса.. видела 2 пострадавших, у одного что то с глазами, видно от газа, у второго разбита голова, было 2 скорых... https://www.facebook.com/photo.php?v=752217054796023&set=vb.100000232064575&type=2&theater&notif_t=video_processed

Добавить комментарий (всего 7)

"провластные" это бандеровцы что-ли ? неорганизованные местные жители отбуцкали бандеровцев ? так, этож хорошо..

скоро так до москвы дойдет..порвут всех..

Организованные жители РФ, избили/убили местных ребят дончан, которые выступают за Единство Украины. Здесь нет бандеровцев, здесь есть люди которые не хотят прогибаться под РФ !

Раздербанивание Советского Союза также начиналось с националистической демагогии про не желание прогибаться под Москву.

Бред. Если ты не знаешь - открою для тебя тайну, что совок развалился сам и после референдумов. А если и есть кто сожалеет об этом, так это те комуняки, что сидели у корыта партии с сытыми рожами.

Никто никого не гнет, Виктор.

Много нажили без России за 20 лет на Украине???? Горшки в отелях Европы мыть - не великое будущее для людей. И это: не смотря на повальный беспредел в самой России: беспредел приората сиона олигархов и воровство чиновников все рангов.