Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+33
+
+

Медики Майдана о жизни под нацистами

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  06.03.2014 - 14:06
Классификация:  Мозаика 

Изъятия принесённых народом лекарств с передовой на "дальние склады". Хамское отношение, применение силы.

Отсутствие в тяжёлые моменты и массовое пользование плодами борьбы других когда опасность миновала со стороны нацистских молодчиков.

Майдановские активисты, не имеющие строгой и чёткой идеологии и программы действий, оказались в жалком положении под более организованными и агрессивными националистами. И сейчас рефлексируют на тему того как их использовали. Много барахтаются в патриотическо-эмоциональном бульоне.

Хватит ли разума и пороху отделиться от нацистов или всё осмысление ограничится блеянием про плохих несправедливых и нечестных нацистов при продолжении фактической поддержки?

Добавить комментарий (всего 10)

Происходит отрезвление. Это то, о чем болела душа, начиная с 19 января. Чистые, патриотичные мальчики и девочки, только приведя на своих плечах к власти этих людоедов, очнулись и поняли, какому монстру помогали родиться.

Вот это как раз и разделяет всех чистых мальчиков и девочек на две категории, умных и дураков.

Мда...

Жалко ребят. Вот эти как раз просто искренне хотели помочь, искренне вышли рпотив зажравшегося буржуазного режима (http://www.krasnoetv.ru/node/20871 как и эти). А их мало того, что используют в своих целях, так ещё и имеют во все дыры. И не по естественным причинам, как чаще бывает, недостатку медикаментов или ещё чего, а нарочно, согласно каким-то своим эгоистичным интересам.

Напомнить слова Ленина?

«Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов. Сторонники реформы и улучшений всегда будут одурачиваемы защитниками старого, пока не поймут, что всякое старое учреждение, как бы дико и гнило оно ни казалось, держится силами тех или иных господствующих классов. А чтобы сломить сопротивление этих классов, есть только одно средство: найти в самом окружающем нас обществе, просветить и организовать для борьбы такие силы, которые могут – и по своему общественному положению должны – составить силу, способную смести старое и создать новое». (В.И. Ленин, ПСС, т. 23, с. 47).

Из рассказа этой группы понятно, что пошли они на Майдан по своим убеждениям. Они решили помочь одним олигархам свергнуть других олигархов, чтобы наступила свобода. Она и наступила. Им сказали: "Свободны! Вы нам больше не нужны." Их рассказ о том, как медикоменты "увозили на дальние склады" и искреннее возмущение этим, просто наивен. Это обыкновенный бардак, который бывает во всяких ополчениях, помноженный на частный интерес. Как говориться: "Кому война, а кому и мать родная". Желаю этим наивным людям поумнеть, чтобы не бросаться защищать право миллиардера Порошенко торговать конфетами, а Юльке Тимошенко воровать газ и совершать махинации в сфере строительства.

А Павла Губарева арестовали Служба Безпеки Украины и бойцы украинской "Альфы" в Донецке. Кстати, отличный Лидер Восточной Украины может быть! Подробности можно прочитать в блоге Эдуарда Вениаминовича Лимонова: http://limonov-eduard.livejournal.com/

Какие вы на хрен медики? Вы сидите кашляете и раскуриваете, как бродяги... Все проблемы начинаются с личности каждого гражданина... Этот нацистский прыщь паразитировал у вас с 1945 года! И вы молчали! вот и получите! Русский язык вам не нравится? Меняйте и свои имена на джонов и хилори... Идиоты! Россия вас кормила при коммунистах, защищала после развала Союза... А теперь вы НИКТО! И скоро... Очень скоро вы это прочувствуете!

Нет. Вот как раз теперь-то они и стали кем-то. Умные учатся по книжкам, другие - на своих ошибках. Зато теперь у них есть самое неоценимое - опыт. И, надеюсь, оознание того, за кого и за что, а также против кого и вместе с кем нужно бороться.

Есть ли у них осознание - еще не известно, некоторые так и ничему не учатся.