Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+23
+
+

У членов ИГПР «За ответственную власть» идут обыски

Опубликовано:  05.02.2014 - 17:21
Классификация:  Москва 

С 6-00 утра 5 февраля у членов инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть» Кирилла Барабаша, Валерия Парфенова, Александра Соколова идут обыски с изъятием всех электронных носителей, на 12-00 обыски продолжаются, причем у последних двух "маски-шоу" вынесли входные двери. Напоминаем, что инициативная группа собирается для организации проведения референдума в полном соответствии с действующим законом. Правда, сказать, что закон действующий, можно только в издевку, поскольку ни единого референдума в России не проведено, и вы видите, что творят с теми, кто пытается его провести. Столь беззаконная реакция режима объясняется целью референдума ИГПР «ЗОВ» - принять на референдуме закон об ответственности депутатов Думы и Президента. По этому закону, на очередных выборах избиратели дают оценку сменяемым депутатам и Президенту. Если они дают оценку «Достойны поощрения», то Президент и все депутаты становятся Героями России, если дадут оценку «Достойны наказания», то Президент и все депутаты садятся в тюрьму на срок пребывания у власти. Реакция режима на саму идею такого закона показывает, что у Президента и Думы нет ни малейших сомнений, какой вердикт вынесут им избиратели.

Ю.И. Мухин

Добавить комментарий (всего 4)

Трудовой народ ( граждане РСФСР-СССР ) имеют все легитимные права на проведение своих справедливых СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕФЕРЕНДУМОВ : ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН РСФСР-СССР в в СВЕТЛЫЙ СОЦИАЛИЗМ ( просветляемый ускоренно до КОММУНИЗМА ); ЗА ЛИКВИДАЦИЮ ВСЕХ АНТИНАРОДНЫХ НЕЛЕГИТИМНЫХ РЕЖИМОВ ПРИХВАТИЗАТОРОВ СОЦИАЛИЗМА И СССР ; ЗА ВОЗРОЖДЕНИЕ СПРАВЕДЛИВОГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ТРУДЯЩИХСЯ с целью организации жизни ТРУДОВЫХ НАРОДОВ СССР по справедливейшим и разумным СОЦИАЛИСТИЧЕСКИМ-КОММУНИСТИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ-ПРОГРАММАМ-ПРОЕКТАМ СВЕТЛОГО ПРОЛЕТАРСКОГО НАСТОЯЩЕЙ И СВЕРХСВЕТЛОЙ БУДУЩЕЙ МИРНОЙ ЖИЗНИ ВСЕХ ГРАЖДАН СССР !

Хорошая инициатива. нужная Успехов в вашей борьбе.

Такое хамское отношение "правоохранителей" к людям (даже если они в чем то виновны) способствует росту противников этой власти. Не зря русская пословица гласит: " Заставь дурака богу молиться-он лоб расшибёт."

СКОЛЬКО ВЕРЕВОЧКЕ НЕ ВИТЬСЯ, А КОНЕЦ ТО У ПУТИНА И КАПИТАЛИЗМА БУДЕТ!