Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+23
+
+

О судилище в отношении профсоюзных активистов ШПЛС

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  26.01.2014 - 18:26
Классификация:  Репортажи  Москва 

См. также: Часть 2.

22 января в Мосгорсуде состоялось рассмотрение жалобы защиты об изменении меры пресечения арестованным активистам Шереметьевского Профсоюза Лётного Состава -- Сергею Кнышову и Валерию Пимошенко, которые находятся за решёткой с октября 2013 года.

Добавить комментарий (всего 6)

Такую профсоюзную борьбу можно считать эффективной ? По-моему с бОльшим успехом и теми-жэ потерями можно было просто начальнику голову оторвать. А так люди всё-ровно сидят, но сидят ни за что и без толку.

В том то и дело, что путь юридический, как хождение по лабиринту изматывает и с неясным концом, буржуазные законы для того и придуманы. А вот более ясный путь это организация актов солидарности и общественного давления - это более ясный и деятельный ход. Но требует от профсоюзов большой организованности и смычки с активистами других движений и, в том числе, с политическими силами.

Я слышал: Суть Времени создало коммуну.. ? Кажется, она называется "Александровская слобода".

Организация актов солидарности, кроме самой организации, требует ещё и средств - не так-ли ? В первую очередь денег, конечно-жэ. Ведь, мы живём в капиталистической формации и способ существования всего, в этой формации, должен соответствовать: любое движение стоит денег, за всё надо платить.

Так то оно так. Только вот кому платить? Если этот кто то не свой - то найдётся тот кто ему заплатить больше.

А кто "этот кто то не свой" ? Вы сами поняли, чё вы написали ? :)