Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+14
+
+

О проведении Красного марша всех левых сил России 7 ноября. (Пресс-конференция)

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  01.11.2013 - 17:28

1 ноября 2013 года в Москве прошла пресс-конференция:«О ПРОВЕДЕНИИ КРАСНОГО МАРША ВСЕХ ЛЕВЫХ СИЛ РОССИИ 7 НОЯБРЯ»

В конференции приняли участие:

Владимир Иванович Лакеев - Первый секретарь МГОК

Денис Валерьевич Зоммер - Секретарь МГОК

Сергей Иванович Серёгин- Секретарь МГОК

Дарья Александровна Митина - "Левый фронт"

Сергей Викторович Никитин- Комитета Защиты Прав Граждан (КЗПГ)

Анатолий Юрьевич Баранов - Форум МСК

Добавить комментарий (всего 7)

За продолжение наплыва мигрантов, за права гомосеков, за изменение какой-то системы каким-то образом.

Я против этого, я за полицейское государство, чтобы мигрантов и гомосеков полиция гоняла.

С., обратите внимание, что ничего похожего выступающими сказано не было. Вы написали свою вольную трактовку, своего извращённого понимания действительности. Заметьте в СССР,описанных вами проблем вообще не было, это плоды именно действующей системы и власти. Кстати вы сами то верите, что среди полицейских нет гомосеков ? Есть среди них и мигранты,правда сумевшие получить Российское гражданство поэтому теперь они с радостью, на правах "россиянских полицейских", - дубасят и русских, и своих земляков... Кроме того, если сейчас вы радуетесь тому, что они гоняют других, не таких как вы, это вовсе не значит что в один прекрасный день не примутся и за вас... Поинтересуйтесь например, кто основал партию "единая россия",и какую "благодарность" от преемников получил ? Кстати, - очень полезно будет вам узнать, как он вообще приблизился к правящим кругам, причём заметьте, гонениям его подвергли не за помощь в осуществлении желаний высокопоставленных педофилов...

Наплыв мигрантов и разгул гомосеков - это ПОСЛЕДСТВИЕ капитализма, с этим последствием безрезультатно можно бороться еще лет 50 и при "активной работе" полицейских.

Знаете, почему националисты так легко и просто согласовали и шествие и митинг в Москве? Я Вам скажу, потому что это очень просто: Российская власть протест Великой Октябрьской Социалистической Революции сливает и подменяет понятие национализма ( с положительного на отрицательное).

А от подмененного национализма до откровенного фашизма всего один шаг, при капитализме разумеется.

Знаете, "Стелу коммунистическим мыслителям" переделали в Москве? об этом говорилось на конференции.

Теперь эта стела посвящена 300-летию царева рода романовых, Путин вчера туда цветы возлагал.

При существующем, как бы это сказать правильно... большинстве евреев при власти, так и хочется крикнуть- "чудны дела твои господи":

род царей Романовых по горло не только в русской крови, а в крови всех малых народностей и национальностей и в первую очередь, в еврейской крови на западной Украине и Молдавии.

Большевики эту резню евреев прекратили в 1917 году, но это мы будем вспоминать 7 ноября. В День Великой Октябрьской Социалистической Революции.

И учебник для детей сами напечатаем о правде СССР и гигантской работе большевиков в национальном вопросе и строительстве СССР.

Костьми лягу, но правду об СССР напечатаю и бесплатно раздам молодежи.

левые идут на НЕ согласованную акцию и приглашают других - я правильно понял ?

смелый эксперимент.

Ну при таких рассуждениях, скоро и право на жизнь несанкционированных детей можно будет называть "смелыми экспериментами"... Как раз выступающие достаточно ясно разъяснили что акция будет строго соответсвовать пока ещё дейсвующему Законодательству РФ, Сергей Иванович, достаточно ясно разъяснил юридическую основу позиции устроителей шествия и митинга. Проблемма заключается только в том что именнно правительство и полиция являются злостными нарушителями Конституции РФ и Законодательства РФ. По практике сотрудники полициии вопреки своим же Присяге, Уставу и "Законодательству о полиции", не защищают права граждан, а прислуживают бандитам. Вместо того, чтобы согласно своему уставу писать рапорта Министру Внутренних Дел, на своих командиров отдающих незаконные приказы, они с радостью их исполняют, провоцируя конфликты и незаконно применяя физическую силу против мирных граждан. Для ясности повторю уже написанное в другом комментарии; Например, - упомянутый "закон о митингах", противоречит Конституции РФ ст. 31 и 55, соответсвенно не действуюет в части ограничения прав граждан РФ на такие мероприятия, так как в соответсвии со ст.15 Конституции РФ, именно она,цитирую ч1; - "1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу,прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Российской Федерации, не должны противоречить Конституции Российской Федерации." !!!

А теперь давайте вспомним откуда взялась эта самая "Конституция РФ", цитирую из неё же, ч.4 ст.3; - "Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону." То есть, совершив захват власти, наплевав на действовавшую в то время Конституцию РСФСР, которая гарантировала своим гражданам; - жильё, работу, образование, и т.д. и т.п., теперь они ЗАПРЕТИЛИ ТО, - ЧТО ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ !!! А для этого провоцируют конфликты и подавляют недовольных....

но в реальности: болотные хАмяки сидят, за покушение на власть олигархата. причём, говорят, что там сидят восновном левые.

Я недавно двум полицаям разъяснял, что они являются не "правоохранителями", а прислужниками бандитов, и привёл в качестве примера Болотную площадь, где их коллеги вопреки ч.3. ст.6 "Законодательства о полиции РФ" спровоцировали конфликт, при том что никаких нарушений со стороны людей шедших на митинг не было. Каких либо законых оснований предусмотренных ст.20 этого законодательства (которого полиция совершенно не придерживается), для применения физической силы не было, но полицаи стали применять к законопослушным гражданам физическую силу. Из разговора, выяснилось, что они "свято верят" в то, что они заботились о людях, что тех дескать "слишком много собралось, и если бы их пропустили к месту поведения митинга, они бы передавили друг друга и жертв было бы ещё больше..." !!! "Очень трогательная забота", - как они будут "заботиться" 7-го, конечно догадаться нетрудно, и провокаторы наверняка уже подготовлены, но уверен, что если бы народ не отсиживался, а собрался, вышел дружно на улицы и доказал, что достоин власти не на словах, а на деле, - то и "шестёрки" и полицаи предпочли бы не провоцировать конфликты, а присоединиться к народу и начать строить справедливую и честную жизнь на основе всенародной власти, а не на власти очередных привилигированных выдвиженцев, которые даже идею Коммунизма так обгадили, что это слово у многих ассоциируется с насилием, кровопролитием и т.д. Кстати по поводу тех, кто не захотел объединяться, - я считаю, что это связанно с тем, что лидеры этих партий, не хотят идти вместе со всеми, потому что, "видят" в будущем себя во власти. Так вот, от таких "коммунистов", народу, действительно ничего хорошего, кроме очередной диктатуры самодуров, ждать не следует!

Настоящие Коммунисты, в отличие от Псевдокоммунистов и "коммунистов", не рвутся к власти, а ведут к ней народ !!! Так вот задача народа извлечь уроки из того, что уже было, и научиться отличать Коммунистов, от "коммунистов" и Псевдокоммунистов, чтобы не наступить на те же "грабли", а наоборот, поставить на место, - амбициозных лидеров мечтающих стать очередной властью над народом..., ну ещё конечно для этого следует пересмотреть принципы всенародого правления, которые с учётом современных технологий, наконец то могут быть реализованы без установления над народом, - как-бы "народных избранников"..., чтобы не народ боялся "новой метлы", а "метла" если уж народ доверит ей выполнять какие либо функции, знала, что она не бессменна... Ну и конечно, же чтобы народ правил правильно, необходимо повышать грамотность во всех направлениях....