Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+53
+
+

1 Мая 2013: шествие в СПб

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  02.05.2013 - 16:42

Колонны РОТ Фронт, МПРА, КПРФ, Левый фронт, анархисты...

Коммунистам не согласовали митинг, поэтому КПРФ, РОТ Фронт, МПРА и другие ограничились шествием по Невскому проспекту до Дворцовой площади. 

По окончание шествия у Дворцовой произошли задержания нескольких анархистов. По разным версиям причиной инцидента стала провокация, попытка анархистов прорваться на площадь или стычка между анархистами и националистами.

Ленинградское интернет-телевидение

Добавить комментарий (всего 17)

ох.имперский флаг и Сталин )))) весело .

В Питере шествие ...а в Москве демонстрация.

Что смешного в том, что против антинародного режима сегодня выступают люди не только коммунистических убеждений?

Русский социализм он ОСОБЫЙ! как и русский капитализм и русский сталинизм! и вообще русская цивилизация она особая, мессианская, как и "дети юристов"...

На 3:08 флаг танковой дивизии сс «Мёртвая голова» Товарищи, вы с кем на митинг вышли??? http://commons.wikimedia.org/wiki/File:SS_Totenkopf_Fahne.svg?uselang=ru

Да там всякого сброда было богато. Полицаи насчитали 150 тысяч. Другое дело, что каждый движок пришел со своими лозунгами, которые в большинстве случаев мало соответствовали празднику 1 мая. Едерасты с лозунгами "Достойную работу - достойную зарплату" были просто смешны. ФНПР, полностью лежащая под властью тоже. Левая колонна выглядела очень не плохо. Ну а дальше пошло кто во что горазд. Тем не менее, все заявили о себе, все засветились. Провели агитацию.

А это что за фрик кучерявый? Нагло себя так вёл. Возможно путинист, они так себя ведут.

"Свобода животных --- свобода людей...", ну и паранойя! и при чем при всем вышесказанном тут Первое Мая!?

"ДАЕШЬ КОЛДОГОВОР" - это всё,что смогла родить самая коммунистическая и самая ортодоксальная партия РКРП?

Даже зюгановцы на митинге потребовали НАЦИОНАЛИЗАЦИИ минерально-сырьевой базы и стратегических отраслей промышленности!

Лимонов и Анпилов на митинге в Москве потребовали ВОЗВРАТА ВСЕЙ СОБСТВЕННОСТИ ТРУДОВОМУ НАРОДУ - спасибо им за это!

И только в РКРП всё читают и никак не могут ПРАВИЛЬНО прочесть работу В.Ленина "К лозунгам"!!

А у вас одна задача неизменная - пнуть РКРП по любому возможному и невозможному поводу. Лозунг "Даёшь колдоговор" был начертан на машине МПРА. Так что вы в лужу..

Ну конечно,позиция-то беспроигрышная - как создание политической партии РОТ ФРОНТ,так РКРП вместе с МПРА,а как оппортунизм,так нет,это не мы,это МПРА.

А ЭТО ЕЩЁ РАЗ В НАЗИДАНИЕ!

Автор: Владлен, добавлено: 29.04.2013 - 20:57. Товарищи, а где же САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЛОЗУНГ - ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ ИЛИ ВОЗВРАТ ВСЕЙ СОБСТВЕННОСТИ И БОГАТСТВ ТРУДОВОМУ НАРОДУ!

Для кого же Маркс и Энгельс в "Манифесте коммунистической партии" писали:

"...коммунисты повсюду поддерживают всякое революционное движение, направленное против существующего общественного и политического строя. ВО ВСЕХ ЭТИХ ЛВИЖЕНИЯХ ОНИ ВЫДВИГАЮТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ВОПРОС О СОБСТВЕННОСТИ, КАК ОСНОВНОЙ ВОПРОС ДВИЖЕНИЯ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ПРИНЯЛ ЛИ ОН БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ РАЗВИТУЮ ФОРМУ."

Ау,марксисты-ортодоксы,вы где...!??

Автор: И. Ферберов, добавлено: 30.04.2013 - 22:47. Ну да, ведь все маёвки ленинской партии были именно под этим лозунгом независимо ни от каих обсточтельств и особенностей обстановки. ИЛИ НЕТ? Или все перечисленные лозунги - не марксистские? Или, если бы мы присоединили к нашим лозунгам ещё и этот, то в Манифесте коммунистической партии уже не нашлось бы ещё десятка важных и важнейших лозунгов в дополнение к этим? Или трудно изучить статью Ленина "К лозунгам"? Там ведь хорошо написано...

Автор: Владлен, добавлено: 01.05.2013 - 00:28. "...Или трудно изучить статью Ленина "К лозунгам"? Там ведь хорошо написано..."

И.Ферберов,там у В.Ленина настолько хорошо написано,что Ваш оппортунизм и реформизм отчетливо бросается в глаза!

" Слишком часто бывало, что, когда история делает крутой поворот, даже передовые партии более или менее долгое время не могут освоиться с новым положением, ПОВТОРЯЮТ ЛОЗУНГИ, БЫВШИЕ ПРАВИЛЬНЫМИ ВЧЕРА, НО ПОТЕРЯВШИЕ ВСЯКИЙ СМЫСЛ СЕГОДНЯ, по­терявшие смысл "внезапно" настолько же, насколько "внезапен" был крутой поворот истории". ( ПСС т.34,стр.10 В.Ленин "К лозунгам" ).

Это лозунг "ЭКСПРОПРИАЦИЯ ЭКСПРОПРИАТОРОВ ИЛИ ВОЗВРАТ ВСЕЙ СОБСТВЕННОСТИ И БОГАТСТВ ТРУДОВОМУ НАРОДУ!" - этот лозунг "ПОТЕРЯЛ ВСЯКИЙ СМЫСЛ СЕГОДНЯ"!??

Это сегодня,когда,по выражению Лимонова, 1% российского населения владеет 71% национального достояния - этот лозунг ПОТЕРЯЛ ВСЯКИЙ СМЫСЛ!??

Надеюсь каждый коммунист сделает соответствующие выводы...

Автор: Владлен, добавлено: 01.05.2013 - 02:18. И ещё.

Может Вы и найдете в "Манифесте коммунистической партии" ещё "десяток важных и важнейших лозунгов",но только Маркс и Энгельс вполне определенно заявили КАКОЙ ИЗ НИХ ДОЛЖЕН ВЫСТАВЛЯТЬСЯ НА ПЕРВОЕ МЕСТО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА И ПРИ ВСЕХ УСЛОВИЯХ!!

У большевиков,для Вашего сведения,из 4-х лозунгов: 1) Власть Советам, 2) Мир народам, 3) Земля крестьянам, 4) Фабрики и заводы рабочим - пятьдесят процентов лозунгов касались ВОПРОСОВ О СОБСТВЕННОСТИ!

У Вашей организации лозунгов,касающихся вопросов собственности,как основных вопросов движения - НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ!

Что вы хотите от РКРП и тем более от Рот-Фронта? Это же "экономисты", марксизм для них только прикрытие.

Владлен, нафига вы всё время КОГО-ТО "назидаете"? Вам реально заняться нечем? Где ваша партия, где ваши "правильные люди"? Вместо того чтобы бесконечно критиковать всех вокруг, похвастались бы своими успехами

"...нафига вы всё время КОГО-ТО "назидаете"?"

Не КОГО-ТО,а тех,КТО МОРОЧИТ ГОЛОВУ РАБОЧЕМУ КЛАССУ!

Даже, если не ходят люди на митинги, каждый сочувствующий может внисти свою лепту в разрушение капитализма и путинского режима. Нужно пропагандировать – социализм – самый справедливый и гуманный строй! Только социализм – может дать улучшения большинству людей! Путин вор, обманщик, предатель и разрушитель России! Путин не выполнил ни одного из своих предвыборных обещаний за 10 лет! Пунин и его окружение стали миллиардерами, не смотря на нищету большинства Россиян!

Не все еще собрались.Всяких будет еще лозунгов.Пишите лозунги и приходите на демонстрации и митинги.Никакой проблемы то в этом нет.Чем страшнее - тем лучше.