Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+32
+
+

Старые коммунисты взбунтовались против Генадия Зюганова

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  01.11.2012 - 17:19
Классификация:  Репортажи  КПРФ 

Скандал в рядах второй по величине партии страны – КПРФ. Группа как их называют «истинных коммунистов», выступила против руководства во главе с Зюгановым, обвинив их как это принято называть в оппортунизме и волюнтаризме.

А если по простому, в том, что КПРФ обуржуазилась, в её рядах всё больше бизнесменов, а не рабочих и крестьян, и непонятно, за чьи права она борется.

5-TV

Добавить комментарий (всего 29)

Лучший способ победить в споре - лишить оппонента слова.

Оппоненты у Г. Зюганова те же, что и у И. Сталина - соплеменники Троцкого. В многословии и непорядочности у них конкурентов нет!!! В новых коммунистических партиях-обманках это видно без паспорта - по характерным лицам... Интересно, кто их финансирует, если государство им не платит как КПРФ и другим парламентским партиям за каждого проголосовавшего? Ведь не скажут! Спрашивала... Не говорят... Как им хочется сковырнуть Г. Зюганова! Это цель их жизни, или чьё-то задание? Уж не из-за рубежа ли им платят за эту "работу"? Ковыряя в первую очередь против Г. Зюганова они разваливают КПРФ. Оставшихся в КПРФ поганок надо немедленно гнать, не взирая на возраст и бывшие заслуги. Предателей нельзя прощать, тем более убеждённых предателей, которые в самые ответственные моменты начинают выступать против руководства КПРФ! Пусть показывают как надо работать в этих партиях-обманках. Факт! Ни одна такая партия не имеет десятой части успеха КПРФ. И не будет иметь, если её цель - борьба против КПРФ и ЕЁ руководства!

Уважаемая Мышка! Насколько я понимаю ваше возмущение, вы недовольны тем, что люди не понимают, как важна сегодня борьба за парламентские места и не понимают, что Геннадий Андреевич очень силен и альтернативы ему пока не найти. Так? Я могу еще согласиться с тем, что борьба за парламентские места еще пока действительно важна - у нас толпами в сибирь не гонят всех оппозиционеров, только отдельных личностей пытаются "перевоспитать" разными методами. Но вот насчет того, что Геннадию Андреевичу нет альтернативы сильно сомневаюсь. Геннадий Андреевич допустил серьезнейшую ошибку, демонстрируя всем свою _религиозность_. Так же он допустил ряд серьезнейших ошибок, отказавшись общаться с рядом настоящих идейных коммунистов, а потом допустив разгон ячеек, которые они возглавляли. Настоящий, последовательный коммунист исповедует примат научного мышления и должен понимать, что роль религии в истории очевидно подходит к концу. Товарищ Зюганов должен понимать, что признание собственных ошибок и действия, подтверждающие это признание - лучшее доказательство собственной силы. Но он очевидных ошибок не признает и именно поэтому партия продолжает рассыпаться - потому что люди теряют доверие к человеку, не способному признавать собственные ошибки, потому что слишком многое в партии закручено на одного лишь товарища Зюганов. И Вы, кстати, Мышка, проявляете черты скорее национал-социалиста в практически фанатической преданности вождю партии. Настоящий коммунист способен мыслить самостоятельно и критически оценивать как самого себя, так и всех товарищей по партии, независимо от места, которое они занимают в партийной иерархии

Oslyona! Г. Зюганов - верный коммунист! Зачем коммунистам ссорится со своим народом, пусть и верующим. Это троцкисты, ненавидевшие коренные народы России, организовывали разрушения церквей, это напрасно прощённый коммунистами бывший троцкист Хрущёв дал команду взрывать ещё оставшиеся церкви, а коммунистов, в семьях которых бабушки крестили детей, при Хрущёве выгоняли из партии. Такая "правильная" политика ничего кроме злобы не вызовет у простых людей. Кстати, всё это делали троцкисты, а сегодня их выкормыши ставят в вину И. Сталину и сегодняшним коммунистам, никак не причастным фактически к террору против народа. Это троцкисты были сознательными вредителями, ненавидевшими народы России. И ваша цель такая? Похоже вы не заблуждаетесь... Демагогией владеете...

Уважаемая Мышка! Как говорит отец моего мужа, демагог - это вождь народа, если переводить буквально. Вероятно, вы хотели сделать мне комплимент. :) Возможно, вы правы и г-н Зюганов и вправду верный коммунист. Тогда не сегодня-завтра он сделает верные шаги, а именно, публично признает, что ошибался, когда разгонял, скажем, питерские ячейки. Те, кто взрывали церкви заблуждались, очень торопились избавиться от религии, которая в современном мире уже в большей степени тормоит прогресс, нежели двигает. Они заблуждали искренне, торопясь убрать с дороги отжившее свое и не желали, вобщем-то зла. Они забывали о той чуткости внимательности к людям, к народу, которую демонстрировал товарищ Ленин. Но видели и ошибки, например, товарища Сталина. И троцкисты, и "выкормыши" о которых вы говорите, если разобраться, кое-в чем тоже были правы... Т.е. исторической правды за ними нет. Но все-таки какая-то своя правда у них была и они были не менее честны и искренне в большинстве своем, нежели большевики и ленинцы-сталинцы...

Платят из-за рубежа, даже лопатами наваливают, в первую очередь Хозяевам, со стола которых лижет ваш Гг. Зюганов под свои крокодильи нац-ц-ционалистические всхлипы.

Тоже большевик. Как Вы правы! У него не только крокодильи всхлипы, а даже есть ботиночки, изготовленные из кожи какого-то особенного крокодила, купленные за бешеные, трудовые деньги. Так, что от Геннадия Андреевича не только КПРФ не поздоровилось, но и бедным крокодилам тоже досталось. Представляете, как Геннадий Андреевич обалденно смотрится в своих крокодильих баретках? Первый сорт...

Пользователю со странным псевдонимом. Крокодилы, гражданин, отнюдь не "бедные". Вот - рекомендую почитать, что они отчудили - http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=37552.0 . И очень хорошо, что Зюганову уничтожили хотя бы одного. Тут, мне кажется, вопрос стоит, как в революцию - кто кого. Мы их или они нас.

P.S. Извините забыл первоисточник статьи Штокмана - "Дуэль" за начало 2000-х.

Суть дела не в том, кто из коммунистов верит в бога, а кто нет. Нынешнее руководство КПРФ по сути дела продолжает действовать, как в свое время действовали так называемые "еврокоммунисты" в Италии и во Франции. Они получали подачки от КПСС и за счет этого безбедно жили и боролись за места вс буржуазном парламенте, чтобы там трепаться про социализм и не готовить по-настоящему социалистическую революцию. КПРФ отказалась от борьбы за диктатуру пролетариата. Пролетариат существует и сейчас. Каждый наемный работник-это пролетарий умственного или физического труда, Неважно, сидит ли он возле компъютера или точит деталь на станке. Зюганов оторвал партию от пролетариата и превратил ее в заседателей буржуазного парламента. Он пудрит мозги людям левых убеждений и уводит их в сторону от решительной борьбы.

Почему же КПРФ проигрывает раз за разом выборы? Именно ПРОИГРЫВАЕТ, и ни чуть не меньше.

Потому что народ чует ложь. Научился уж... за двадцать с лишним лет-то...

член КПРФ. Потому что у многих ощущение, что КПРФ - одно название. А если разбирать подробно, то причин много. И так Зю многие годы испытывал терпение народа. Кроме того, надо ещё как-то думать, отслеживать передачи, в которых можно кое-что дополнительно узнать. Но главное, конечно, то, что он ни с кем не считается, самодоволен и высокомерен. А чем ему гордится? Тем, что к Собчак бегает и с неразвитым Тютюкиным какие-то договоры заключает? Неужели больше не с кем объединяться?

Думаю, что у КПРФ сейчас есть шанс опять стать реально народной партией. Для этого надо не так уж много. Необходимо, чтобы Геннадий Андреевич добровольно отказался от своего поста в пользу молодого талантливого коммуниста, который сам определяет себя как атеист, но с уважением относится к религиозным взглядам людей. Уверена, что в окружении Зюганова такие ребята могут найтись и Геннадий Андреевич достаточно умен, чтобы определить преемника. Если Геннадий Андреевич решится на такой шаг, он спасет и партию и, возможно, страну. Ему, при этом, совершенно не обязательно отказываться от дальнейшей активной работы в партии и вообще, по жизни... %)

Буржуйский канал комментирует буржуйскую партию буржуйскими терминами сквозь призму буржуйского сознания))).

Хех, как с языка сняли. И "где-то" там затерялось слово "социализм". Какая ирония...

Гибкость, гибкость и ещё раз гибкость. И даёшь больше миллионеров и миллиардеров в КПРФ! Только так она выживет в этих нелёгких условиях нарастания враждебности во всём мире. Вперёд!

Зюганов - чмо. Высказался?

КПРФ могла бы получить гораздо больше парламентских мест и более эффективно их использовать, если бы не производилась неоправданная реорганизация Московской, Ленинградской и ряд других парторганизаций, была сохранена материалистическая платформа в идеологии, укреплена и расширена связь с трудовыми коллективами. Очень интересно и полезно активизировать круглые столы, проводимые фракциями КПРФ, но не только проводить, но и размещать в эфире, в интернете и печатных органах массовой информации. Круглый стол, потому и круглый, что все выступающие имеют равные права и, прежде всего, равное время для выступления.

КПРФ, как и все остальные думские партии - это партия миллионеров. Там есть миллиардеры, и это всё неприлично.

Изучайте электромагнитные поля, при проялении внезапной патологи. Потенциальная защита зонитик электоромагнитный. Обычно достаточно трёх поверхностей. Статистческая защита тодже возможна, но требутт спеальной шины. передайте Никитину остро необходима защита, грань летальности. Основное послание было из трёх пунктов. Прошу извенить аа ошибки. Система работает превоходно. Это новое направление. Основы в труадх Сеченова. Сысокийф градиет электромагнитного поля. Железные щиты с зооне поражения нагреваются на 3-4 градуса по сравнени с переферией. Источник поражения довольно быстро перемепщается в пространстве. Слышно жужжание небольших пропеллеров, приоводимых в движение жлектроматорами. Верояэтное число пропеллеров 6. ,Впемя от времени поялляется запах похожий на ттабачный дым, ионгда что-то близкое к горчичному газоу. Очущени головокруженженре, щемящая боль з зоне клапана миокарда, жжение в глазах. Возмжны фрагметны подобные пятну от карманного лазера, они сопровождаются запахом гари. Вожможно использование дихлофоса в стакане стояка ванной. Неоодиммо срочно спроектировать и налоадить массовый ввпуск сигнализаторов поражения. Возможно воздействие да ушную перепонку, в этом случае ощущение близкое к кварцевому облучателю. Хочу жить, но крайне трудно. Осоебенно, естли дуплетом поражется клапан миокарда и фрагмент головного мозга, например можжичок. Система умеет рнскоординироввать координацию движижий и мышление. Повторяю стоящие почти рядом дискомфорта не ощущают. Особеннго важдно Бережной для Никитина. Проошу прощения за некоторый сумбур. Желаю удачи. Еще одна особенность иммитация удушья, причну выяснить не момгу. Помогае массж зоны кадыка. Система легко справляется с запорами, или может внушить, что замки замерты. Для того чтобы сбить "пациента" применяестя перемещение предметов в его отсутствие. Иногда предметы возвращатся. Явление крайне интересное, возможно блитзко к некоторым терапетическим методам, например, иммитация плаванья с дельфинами. Желатеьно изучить спектр системы и изменение спектра "ациента", у последнего реактивная в ммедцинском сымслеп зона за ухом, особенно за левым. В качестве регистрирующей ситсемы желательно испытать широкопослосный диктофон. Правда возмжоно систем использую инфро улттра компоненты, возможно используют свёртку сигналов. Последннее можно проанализировать системой датчиков, распределоённых по сфере, затем следует применить систему распознавания образов. Нечто подобное используют биологи при исслпедовании фасеточноно глаза. Оюдновремеенно обзятельно необходимо изучить воздействие системы на навигационные системы, особенно ближнего привода. Если можно прередайте эту информацию. Никитину Сергейю Васильевичу. Дополнение, вероятно контактаная или бесконконтактная приставка для считыаания информация со стояка Билайна. Возможно защита спецбок перед системным блоком. Систмем имеет множество контактов, позаоляющих воздвействвать на инормационные линии. На почту система приникает слабо, в магазины легко. Был поражён, что систем весьма эффективна, даже тогда, когд ноги "пациента" в воде Москва реки в зоне Жиовописная 50.

Можно даже не знать информацию о миллиардерах, достаточно взглянуть в сюжете на красные шарфики с серпом и молотом, которые члены КПРФ постоянно на себя повязывают. Всегда думаю, а чтобы сказал Ленин по поводу этих шарфиков? Вспоминается В.Маяковский с его стихотворением "О дряни". Если пару слов там заменить, то получится в самую точку:

"Ленин со стенки смотрел, смотрел... И вдруг разинул рот, да как заорет: «Опутали революцию оппортунизма нити. Страшнее Врангеля Зюганов говорит. Скорее головы канарейкам сверните — чтоб коммунизм канарейками не был побит!»

Обычная заказуха. То, что Красное ТВ способствует ее распространению, многое говорит об авторах проекта. В КПРФ проблем внутренних много, но их надо решать, а не усугублять.

и главная внутренняя проблема КПРФ - преобладание оппортунистических, а нередко и антикоммунистических позиций в руководстве партии, гниль от которых распространяется и вниз. Решать эту проблему можно только борьбой на политическое уничтожение этой публики. Чепуху про "заказуху" могут нести только совсем дремучие, пребывающие в блаженном неведении относительно губительныз процессов, идущих в партии.

зюганова я выбирал на каждых выборах он засланный казачек его надо гнать дай бог

На каждых выборах мы выбирали зюганова только потому что некого было знаю одно зюганов редиска его надо менять уже давно точнее гнать !

Какие ПИииии выборы. Выйдите на улицу и спросите людей, за кого они голосовали? Большиство за Коммунистов. Но нам постоянно вешают лапшу, что они набирают около 20%. Больше опасно, меньше подозрительно. Все, кто придерживается Марксиско-Ленинских убеждений, должны голосовать открыто. Не за пупкиных и пр. ПИииии, а за рабочих. партийная должность-это не профессия, а убеждение и поэтому, помимо партийной должности должна быть основная профессиональная деятельность, временно освобождённая, как дикретный отпуск.

Ну вот и набежали либерал-зюганисты, печально что идеология деградирует