Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+34
+
+

Клязьма: экологическое преступление

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  11.06.2012 - 19:48
Классификация:  Мозаика 

В излучине реки Клязьма идёт засыпка землей русла , совершается экологическое преступление, всех желающих,кто готов принять принять участие в мониторинге и не дать возможности засыпать реку, просим обращаться в редакцию Красного ТВ для получения контактов активистов движения.

Добавить комментарий (всего 11)
12.06.2012 - 16:19 Балтиец

Пока мы не уничтожим эту поганую власть, эта власть будет уничтожать все что она посчитает нужным, ради извлечения прибыли...

12.06.2012 - 19:14 Дмитрий

Все стройки в России ведутся незаконно уничтожаются реки, леса, поля. Пора остановить это варварство окупационных властей.

13.06.2012 - 12:29 А.В.Колотенков

Спасибо за репортаж!.. но хотелось бы указать на некоторые неточности: не Л.Н.Родина, член социального общественно-экологического движения, а Е.Н.Родина, член Социально-экологического союза

Спасибо! Неточности исправлены.

Спасибо, за вашу работу! Спасибо за информацию.

Так там же его спрямили, какое уничтожение? В Старбеево сгоняйте, там мусор по руслу плавает. Напишите по поводу этого. Спрямление русла нормальная практика во многих странах. Документы вроде все ок должны быть, давно там все готово...

Так там же его спрямили, какое уничтожение? В Старбеево сгоняйте, там мусор по руслу плавает. Напишите по поводу этого. Спрямление русла нормальная практика во многих странах. Документы вроде все ок должны быть, давно там все готово...

15.06.2012 - 19:07 Ответ пользователю 123 Re: 123

если всё ок, как вы говорите и документы все в порядке, не было такого давление со стороны тех, кто там работает.Они бы сразу показали документы, а пытались давить Камазом. В репортаже названы фамилии тех, кто совершает нарушение, идёт захват земли, там, где это не положено делать.Внимательно смотрите репортаж!

Так там же его спрямили, какое уничтожение? В Старбеево сгоняйте, там мусор по руслу плавает. Напишите по поводу этого. Спрямление русла нормальная практика во многих странах. Документы вроде все ок должны быть, давно там все готово...

Вру, в район Свистухи...

11.07.2012 - 08:41 Елена

Спасибо за Вашу работу и за Вашу веру в то, что наши власти всётаки проснуться от глубокой спячки и начнут требовать соблюдения законов на всех уровнях. Тогда полиция не сможет вежливо отмахнуться от людей, прикрывшись отсутствием полномочий. Какая же это власть, если у полиции нет никаких полномочий??? Очень жалко реку!!!