Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+17
+
+

Картинка на Манежной площади драматично поменялась

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  04.03.2012 - 23:27

Добавить комментарий (всего 11)

Драма в чем? В том что люди в двенадцатом часу домой поехали когда митинг закончился? Впечатление такое, что таким репортажем с таким названием авторы пытались уязвить противника, а на деле демонстрируют собственную слабость. Как бороться будем, здесь сила духа нужна.

Драма в том, что так митинги не кончаются! Тем более в поддержку.

zalko czto russki narod golosowal protiw siebia i rossi strana nachoditsa na krainie gibieli!

Драма в том, что рабочий класс за двадцать лет так и не смог оправится от предательства партийных лидеров одной известной "коммунистической" партии и её наследников и организоваться из класса в себе в класс для себя..

"Бойко Великий, "Русское молоко", Великий патриот России"!!! :) "Мы видим, что патриоты России разбегаются"! :) Нет, "организованно расходятся"!!! "Это не драка, это такие шуточные бои." Пипец! Полный ПИПЕЦ! А самый главный пипец: это Лобков. Он из русофобской компании НТВ, созданной в своё время олигархом Гусинским!!! Теперь - он типа русофил?

Митинг по расписанию - режимный митинг.

Неубедительные вымученные потуги на юмор. Примитивный либерасткий стеб с непременным привлечением какого-то еплана в косоворотке или прочей клюкве - как иллюстрации быдловатости и тупости русского народа. Шутить, правда, не очень получается - и ведущий и корреспондент просто давятся от злости, тут не сильно пошутишь. Одно непонятно: зачем КТВ воспроизводить эту гнусь?

Не понял, патриоты что, не должны были расходиться? ведущие какие-то дурачки. Никогда не думал, что буду с таким неприятным чувством смотреть на журналистов.

НЕДОСТОЙНО Красного ТВ ссылаться на подловатые "зарисовочки".Проигрывать надо ДОСТОЙНО, обогащаясь опытом для дальнейшей борьбы! Мелковато это... на какой уровень "ЗРИТЕЛЯ" рассчитано ?

Вот и еще один кургиняновец радуется победе:)

Спектакль... На сцене клоуны из либеральной среды. Печально... Можно было и не выкладывать это видео.