Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+29
+
+

Разрушен музей Зои Космодемьянской

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  17.02.2012 - 17:32
Классификация:  Репортажи 

В старом здании московской школы № 201, где училась Зоя Космодемьянская, находится ее музей, где забыты и гибнут исторические экспонаты. Школа переехала в новое здание, но там для музея отвели только маленький класс взамен четырех мемориальных залов. Скоро в старом здании начнется ремонт, и все, что еще осталось, будет уничтожено.

Авторы материала: Фронде ТВ

Читать также: В музее народной героини Зои Космодемьянской устроили ночлежку и притон

Добавить комментарий (всего 8)

Только разговоры, что историю нельзя переписывать. А на самом деле, что творится? Потихонечку память растаптывают и всё, чем мы с детства дорожили, уничтожается. Теперь будем чтить только перестройку. Печально.

зачем им (убийцам-капиталистам) память народа. для них мы рабы. А у раба не должно быть ни какой духовности

Гитлеровцы радуются.

Женя Чирикова кончала эту школу см. википедю.

на всю страну надо "прославить" имя того директора школы,который допустил такое кощунство. Обязательно (!) опубликовать его имя на всех доступных сайтах! Обо всей мрази, хорошо воевать умеющих только с нашей историей, надо обязательно оповещать народ через все доступные средства, чтобы неповадно было. Причем некоторые высказывания Медвепута тоже следует приобщить к войне против своего народа на стороне противника (со всеми вытекающими последствиями). Я- немец, горжусь советским периодом истории своей Родины и прошу Вас, товарищи, создать открытое досье по высказываниям всех известных антисоветчиков...

в росси работает 5 колона каатораия хотит унчтожыт россиу и советскуиу и русскуиу историу. нада их уничтожэыт как бесыных собак пока наща родина не пропала! беи врагов спасаи россиу!

Всем купить по пистолету Макарова и ликвидировать по 10 антисоветчиков. Результат будет получше от болтовни в инете)

Эта школа заслуживает...