Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

94 года Красному Октябрю в донской столице

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  16.11.2011 - 16:34

94-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции в Ростове-на-Дону началась к 17 часам дня, к концу рабочего времени.

Формат этого мероприятия имел уже заезженную и обжеванную форму, от которой уже становиться тошно. Как всегда, гудят переделанные современные версии песен постреволюционного периода с оттенком ностальгизма. Состав митинга тоже остался прежним, но, по сравнению с прошлым годом, количество активистов сторонних организаций было скромнее. На митинге выступали уже традиционно обманутые и обиженные дольщики, партийные номенклатурщики (они же КПРФ) и их молодежное крыло в лице ЛКСМ. Содержание и смысл речей за последние годы не изменился и в который раз показывает эту сомнительную организацию как обычных крикунов и мелкобуржуазных деляг.

Уровень сознательности у собравшейся молодежи был очень дифференцирован, и большая часть, откровенно говоря, вряд ли понимала, что это за день и каков его смысл. Чувствовалось огромное идеологическое брожение в рядах всех собравшихся, где, к примеру, некоторые путают теорию марксизма с оппортунистическим социал-предательством части КПРФ. Таким образом, весь митинг уже в который раз прошел по обтертой схеме, и отличилось всё лишь концовкой, которая заключалась в факельном шествии к памятнику Ленина.

РКСМ(б)

Добавить комментарий (всего 1)

Ну, обидно за родной город. Сплошняком оппортунисты и ностальгики.