Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Новости КТВ 07.06.2011

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.06.2011 - 17:26
Классификация:  Репортажи  Новости КТВ 
Добавить комментарий (всего 9)

Отлично! Позитивная концовка опять порадовала. Да ещё и роботы - это моя любимая тема :)

ПРОХАНОВ - супер !!! Несмотря на то, что это размещено на вражеской радиостанции, Андреичу впервые дали ГОВОРИТЬ : http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/780919-echo/. Ссыкухи, типа асадовой нервно грызут локти... Также слушаем СУТЬ ВРЕМЕНИ Кургиняна : http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=4&id=164

Отлично сделанные новости! И оперативно. Молодцы! А концовка просто прекрасная!

Леворадикал участвует в выборах и обещает усилить роль государства в рыночной экономике... Это говорит только об одном: он НЕ ЛЕВОРАДИКАЛ.

Большевики тоже участвовали в выборах, и что? Я тоже не склонен обольщаться по поводу ситуации в Перу. Но всё же очевидно, что победивший кандидат будет получше тётки-консерваторши.

Когда большевики избирались в Думу - это было что-то новое, неизведанное, а сейчас нам уже известно: кто выиграл выборы тот и будет на побегушках у правящего класса. Кстати говоря, даже участвуя в органах государственной власти, те же большевики никогда не прекращали работать напрямую с пролетариями, а вот новоиспеченный президент Перу со своими "леворадикальными" товарищами вряд ли из уютного кабинета вдруг побежит по заводам раздавать листовки.

Ваши аргументы не очень связаны друг с другом. Большевики шли в Думу не выигрывать выборы, а разоблачать царизм. И это им удавалось. Большевики действительно ни на миг не прекращали работу с пролетариатом, большевистские депутаты постоянно были в гуще народа. Правда, листовки они редко раздавали, было бы глупо забивать гвозди микроскопом. Но главное - большевистские депутаты в парламенте работали на развитие внепарламентской борьбы. Точно так же поступали и депутаты от РКРП - Григорьев и Тюлькин. Точно так же будут поступать и депутаты от РОТ ФРОНТа, если этой партии вдруг удастся получить официальную регистрацию. Таким образом, работа в парламенте - штука полезная, но при одном условии: что она всецело подчинена внепарламентской революционной работе.

И каким же образом большевики в Думе разоблачали царизм, а ваши товарищи работу в парламенте подчиняли революционной борьбе?

Новые алгоритмы - это хорошо, конечно, но не грех вспомнить по этому случаю Ильенкова, который весьма ясно показывал потолок детализации планов и схем. Столкнувшись с чем-то принципиально новым, такой робот всё-таки затупит :)