Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

А был ли пруд?

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  07.06.2011 - 13:41
Классификация:  Мозаика 

"А был ли пруд?" - выпуск программы "Параллельная жизнь" на 100 ТВ. Тема передачи: скандал вокруг пруда в селе Редкое Кузьмино, который перешел в частные руки под видом котлована.

Добавить комментарий (всего 2)

Спасибо Красному ТВ за интересную и содержательную передачу про мышек норушек и лягушек квакушек, взбудо-раженных строптивым поведением незваного поселенца в их болотном царстве. Ну, прям, сказка. Современное Ле-бединое озеро. А уж ведущая то! ...вылитая русалка. А за кулисами то так и слышится голос Ивана Царевича, с кодексом прав челове-ка и гражданина за плечами вместо лука и стрел..

Что бы там ни говорили – жизнь богата и разнообразна. Она преподносит нам, каждый день, какие ни будь сюрпризы, от материализма до сиюреализма., от комбинаций до простра-ций, от которых скучать не приходиться. Недаром говорят: Хочешь жить – сумей вертеться. Вот и вертись, пока не за-мочили.

Еще раз спасибо Красному ТВ за добросовестный показ многоцветия жизни.

Воровство начинается с иголки. Сегодня забрали пруд, завтра могут отобрать реку, послезавтра могут заставить платить за вдыхаемый воздух - так и будет, если считать происходящее сказкой.