Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
--
+
+

Встреча с населением кандидата в Президенты Белоруссии В.А. Римашевского

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  21.12.2010 - 00:46

18 декабря 2010 года в Минске кандидат в президенты Белоруссии, лидер партии Христианских Демократов В.А. Римашевский провёл встречу с населением.

В его речи прозвучала характеристика России, её политических деятелей, а также своеобразная оценка коммунистической идеи.

В материале присутствует обращение к коммунистам одного из активных сторонников Римашевского.

Вы также услышите комментарий представителя руководства КПБ.

Добавить комментарий (всего 9)

Очень напоминает проповедь пастера на сектанском собрании. Становится понятно откуда корни ростут.

22.12.2010 - 10:52 Серёжа

Вот умора. Клоун настоящий. и после этого ОБСЕ говорит об остутствии демократии в Белоруссии? да таких придурков за километр нельзя к трибуне подпускать. Этоже позор для страны

22.12.2010 - 10:54 tank_t34_51

Блин, тот мужик в полушубке вроде молод для полицая.А вроде только-только со схрона выбрался.И каждая мразь поливает Ленина.У этих-то наверняка нет никакой частной собственности - но как хочется!

22.12.2010 - 14:42 Александр, Барнаул

Вот точно такие же безмозглые демагоги в перестройку молились на запад, в итоге, придя к власти, сделали из нас Нигерию.

покайтесь уважаемые коммунисты! Мы будем за вас молиться!))))))))))))

22.12.2010 - 15:25 шмидт

Римашевский ай да Моська-шафка,тьфу на тебя...

22.12.2010 - 15:30 Чекист

Братцы, знакомые с Московской организацией, да ведь это же Родин! http://www.krasnoetv.ru/node/7661 Их что, мировое зло под копирку штампует?

Митинг 19 декабря, к которому призывал Римашевский http://krasnoe.tv/node/7799

Молодец, Виталь, всё правильно сказал!