Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+35
+
+

Кто, если не Путин?

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  20.05.2017 - 14:58
Классификация:  Мозаика  Ленинград  Россия  Лекции 

Если не Хрущёв, то кто? Если не Горбачёв, то кто? Если ни Ельцин, то кто? Это всё вполне реальные лозунги. Ельцин в 1996 шёл на выборы именно с таким слоганом. И вот теперь нам опять говорят "если не Путин, то кто?". Креатуры меняются, лозунг остаётся...

Автор - товарищ Краснов.

Текстовый вариант: http://samlib.ru/b/baranow_p_a/epn.shtml

Добавить комментарий (всего 7)

"Свято место не бывает пусто", как гласит старая русская пословица. В современной капиталистической стране глава государства только старший управляющий, которого в случае необходимости легко заменяют. Настоящие руководители - это кланы сверхбогачей. Они и рулят политикой и экономикой. А если всерьёз перегрызутся между собой, то простой народ будет оплачивать эту грызню своей кровью..

Разочарован. Простая констатация факта - незаменимых людей нет и всё. Аргументированное обоснование, что у нас куча лидеров? Её нет. Без аргументов это пасквиль! Образное выражение, что кухарка может управлять государством, понято автором ролика дословно. Если уважаемый товарищ Краснов имеет внутренний потенциал управлять RT,почему он не на месте Д. Кисилёва? Автор ролика транслируется на одном портале с М.В. Поповым, могбы хоть для разнообразия послушать его ролики!

Все могли легко убедиться, что замена Путина даже на его ставленника Медведева быстро ведет Россию к катастрофе. Замена горби на ебеню немедленно разрушило СССР. Так что давайте осторожнее на исторических поворотах, тем более крутых. Проблем "левых" в том, что они не могут дать свою альтернативу Путину.

Хендар писал:

"Замена горби на ебеню немедленно разрушило СССР".

Наоборот,попытка сохранить горби и защищать его от ебана наверняка разрушала СССР. Потому что горбовщина по своему понятию,с одной стороны, порождала,вскормливала и неуклонно усиливала ебанщину,а с другой стороны, горбовщина сторонникам социализма выпускала дым в глаза,обезоруживала и парализовала их. Раздавили бы голову гадине горбовщину,и хвост гадины ебанщина даже доползти до посольства США не могла бы.

Хендар писал:

" Проблем "левых" в том, что они не могут дать свою альтернативу Путину".

Сегодня проблема ЛЕВЫХ,т.е. проблема тех членов общества, которые обделаны и недовольны существующими общественными отношениями,состоит в том,что сегодня пролетариат и коммунисты ПОКА еще не выдвигают альтернативой закономерно со своей естественной смертью умирающему социализму(1-Низшей фазе) 2-Высшую заключительную фазу.

Не радуйтесь так смерти умирающего социализма, это у вас преждевременные, социализм еще и не рождался. У нас еще все впереди.

Николай писал ЗаКомР:

"Не радуйтесь так смерти умирающего социализма...".

Я не радуюсь смерти умирающего социализма.Я сообщаю,что наше прекрасное детство социализм(1-Низшая фаза) закономерно уходит,ушло навсегда в историю в связи с тем,что мы уже закономерно должны были стать когда-то взрослыми и независимо от нашего желания и сознания этого сегодня уже стали взрослыми,правда,по конкретно-историческим условиям первопроходцев, на время идейно-теоретически ИНФАНТИЛЬНЫМИ -- отставшими в своем развитии. .