Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+22
+
+

"Народный интерес". Владимир Федоткин

ПОИСК МАТЕРИАЛОВ
Установите Flash Player и/или разрешите в браузере JavaScript, чтобы включить видео.
Опубликовано:  30.01.2016 - 13:44

В очередном выпуске программы "Народный интерес" - депутат Госдумы Владимир Федоткин. Разговор о бюджете.

Ведущая - Татьяна Федяева.

Добавить комментарий (всего 14)

Выборы фальсифицируют, но на выборы нужно ходить! Потрясающе! Мне вполне понятны мотивы господина Федоткина. Если мы не придём, значит не подтвердим легитимность этого режима, а значит поставим под сомнение легитимность Думы и самого господина Федоткина с его , вполне успешным, политическим бизнесом, мягким креслом и очень кучерявым жалованьем. А если учесть, что впереди выборы... Ну хорош! Ну казак! После думы можно смело отправляться на работу в театр комедии.

Shveik, а Вы вправду думаете, что если никто не придет на выборы, то режим объявит себя нелегитимным и подаст в отставку? Или что автоматически произойдет революция или какие-либо иные акции неповиновения? Не только надо идти на выборы, но еще оставаться после них, не уходить по домам. А то они уже ничего не бояться. А у нас такой замечательный народ, такой послушный, такой лояльный, он так гармонирует с властью, он так боится, что как бы чего не было. Ведь у нас обычные, нормальные люди! Вы ведь не дослушали Федоткина. Он сказал, что сначала надо идти на выборы, а потом на акции протеста. И не бояться, что тебя назовут белоленточником и пособником Запада. И не бояться поставить подпись и оставить паспортные данные. А то за никами все мы смелые. А Федоткин не боится, вот он весь, ему терять нечего, да ему много и не надо.

Это депутату госдумы терять нечего? Не смеши мои тапочки, моя хорошая.

В 2004 году Федоткин отказался от Ордена Почета из рук Путина. А ты бы отказался, дорогой?

http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?6050 - Итоги "левого поворота" Встреча вторая. Г. Зюганов: Необходима солидарность обществу

Хотелось бы с Андреем Ильичев Фурсовым увидеть интервью, с Валерием Виктровичем Пякиным, другими людьми, разбирающимися в глобальной политике. Вот за последнюю неделю по событиям в стране и мире от Пякина, нарезка по времени рассматриваемых вопросов - под видео. https://www.youtube.com/watch?v=DdGVdNTQaM4

Уважаемая, Наталья!Что полезного вы ожидаете услышать от господина Пякина с его "глобальным предитором" и его КОБ? Да он не более интересен чем любой другой кликуша типа Кургиняна, Гундяева и далее по списку.Неужели господину Пякину докладывают нечто, чего не знаем мы - простые смертные? Вот прямо каждое утро сам Рокфеллер или Ротшильд отбивает ему по телеграфу свои последние решения ,а может быть даже присылает с курьером? Ох уж эта женская наивность. Вы ведь наверняка читали Ленина "Империализм, как высшая стадия капитализма". По-моему исчерпывающе. А остальное и рассказывать не требуется.Посмотрите в окно. Там всё есть. Там и Путин со своими олигархами, которых (кажется Кисенджер) назвал более своими, чем российскими. Там и беспризорные с наркоманами. Там и тупой и циничный московский обыватель.Там и Донбасс с мёртвыми народными командирами. Там и Приднестровье,которое интересует Россию не как геополитическая точка российских интересов, а зона наживы нескольких российских олигархов. Что можно услышать от Пякина и ему подобных? Да всё то же самое, что видит любой нормальный человек только в интерпретации Пякина. Неужели вас ничему не научил СССР2.0 Кургиняна? Разумеется - это ваше личное дело, но моё личное дело - это просьба к КТВ не делать из хорошего сайта помойку. Смотрите, Наталья какие здесь начали появляться люди! Где сегодня вы найдёте такую замечательную обойму талантливых людей? Это и Т.Федяева и Е.Съянова, а Бушин? Вот появился С.Г.Кара-Мурза. А возвращение О.Двуреченского? Вот появился Ю.Жуков. Вот И.Пыхалов? О М.В.Попове я вообще молчу. Хочется чтобы он прописался навечно))) Кстати предлагаю идею. Пусть Михаил Васильевич после выхода на заслуженный отдых займёт пост вице-президента компании В.Пронина! Шучу разумеется...Но сегодня КТВ реально задышало! Здесь уже собралась приличная бочка мёда. Так зачем же её разбавлять ложкой дёгтя? Читали ли вы "Манипуляцию сознанием" С.Г.Кара-Мурзы? Рекомендую.В этом значительно больше практического смысла чем в общении с людьми " разбирающимися в политике".Зачем нам они когда политика уже давно сама занимается нами? Что вам даст такое знание? P.S. Разведка сообщила, что возможно мы не сегодня-завтра будем иметь возможность прочитать на страницах КТВ горяченькую статью В.С.Бушина. ПУТИН И ПРОЗРАЧНОСТЬ.

shveick:-) Много пламенных слов Вы написали, Вам не интересно - можете не смотреть.

Я хочу разобраться, почему достойная плеяда левых и коммунистов ничего не может сделать за 25 капитализма. В 1996 году КПРФ прошли на выборах, но предпочли сдать власть даже без протестов. Еще 10 лет назад красное движение было еще достаточно сильно - опять ничего не получалось. С годами позиции только сдаются, а капитализм работает на дальнейшее разделение коммунистов на группы и группки. И не напоминайте мне Кургиняна -он "хорошо справляется" с главной целью буржуев в раздроблении красных.

Если мы не разберемся, почему так, то и выхода не увидим. КОБ писали настоящие советские люди, педагоги, ученые, историки, математики и пишут сейчас. Тут уже были интервью с представителями КОБ, просто люди не рвут на себе тельняшки и не вопят патриотические слова, не выпячивают свою принадлежность к тем или иным движениям, а делают все, что могут для сохранения России и народов ее населяющих.

Когда писал Ленин, никаких советских людей не было и в помине. Я не указываю,что вам читать. Читайте хоть Мурзилку и смотрите хоть Чебурашку. Это ваше личное дело.Я лишь указал на то, что здесь не мусорная свалка, чтобы размещать всяких конспирологов. Здесь КТВ. А значит (как я понимаю) приветствуются материалы с классовым подтекстом или содержанием. Я лишь недоумеваю для чего ЗДЕСЬ Пякин? Вам мало его на том же YouTube ? Здесь он вам зачем? Читайте и перечитывайте "Манипуляцию сознанием" и может быть вы поймёте, что лавина разноплановой, не связанной между собой информации, лишает вас возможности сосредоточиться и обдумать конкретную тему для того чтобы сделать для себя правильные умозаключения. Вот и всё. *** "Очень важное информационное оружие,которое по всем нам бьёт это просто информационный шум. Даже не попытка внедрить в нас какую-то вредоносную программу или идею,а просто вывалить на нас такой поток мелких,не связных между собой,мутных сообщений,что мы теряем всякую способность выловить оттуда главное для нас и их обдумать! Поэтому каждый из нас должен найти способ индивидуальной защиты от этого информационного шума или как сейчас говорят ,,демократии шума''.Когда в потоке этого шума все уравнены и каждый уже плывёт как щепка. Но на самом деле,разумный человек,тем более человек ответственный,вполне может эту свою индивидуальную защиту отработать,поговорить с товарищами и уклониться от этого потока." С.Г.Кара-Мурза. (из видеоролика ,,Обретение смыслов.Информация'')

shveick Слушайте, Вы... Недоумевайте хоть сто порций, смотрите хоть голого Обаму, если это Вам интересно. Вы тут еще не весь народ и привилегиями не пользуетесь, особенно если учитывать историю Ваших постов за несколько лет.

Если же Вы считаете, что граждане России, собирающие за пару дней больше пятидесяти тысяч просмотров своей аналитики неправыми, то это Ваши проблемы.

Вы можете записать свои великие мысли и выложить в ютуб. Я посмотрю, как выглядит тот, кто имеет право хотя бы намекать на то, что присутствие на КТВ интервью с достойными людьми сделает КТВ "мусорной свалкой".

Кстати, по поводу обработки информации и информационного шума... У Вас это, в каком ухе звенит? Гляньте домоуправительницу и Карлсона, они должны быть для Вас просты и понятны, даже если звук убрать.

А у меня никакого информационного шума нет, я отлично умею отделять главное от второстепенного, благодаря как раз собственному труду в освоении теорий и знаний, как древних, так и новых. А то, в каком ключе Вы говорите о людях вообще, Вам еще семь верст шагать, чтобы "в ушах не звенело информационным шумом американских радиостанций".

> Прабукова! Слушай ты...Могу ответить тебе твоими же словами. А если ты собрала мои посты за несколько лет, то не сочти за труд поделиться. Я их не сохранял, а теперь бы они пригодились. И не стоит ссылаться на количество посещений в день. Разве у Кургиняна их было меньше? А у Старикова? Ты случайно не его поклонница? Кстати, ты не в курсе, сколько просмотров у Навального? А у Ходорковского? Как говорила Масяня:" Дедушка, кури нарзан!"

Когда С.Г.Кара-Мурзе задали вопрос о его отношении к КОБ , он сказал, что конспирология его не интересует. Кто может подвергнуть сомнению слова такого блестящего аналитика? Может быть Парабукова?

Федоткин - прикормленный властью функционер КПРФ, "работа" которого - за большую зарплату болтать в Думе о проблемах народа, а потом в интервью, как в этом, жалиться, как Едро его и сотоварищей посылают. И не проблема, если бы честно называл себя социал-демократом, прокладкой режима, выпрашивающей у крупной буржуазии подачки для трудящихся, впрочем, безуспешно. Так нет, ни ему, ни всей этой зюгановской компашке не стыдно с какого-то ляду называть себя коммунистами.

Это очевидно! Истину глаголете! Есть же адекватные, мыслящие женщины, не то что некоторые...