Резонанс
Лучшее
Обсуждаемое
-
-
+1
+
+

Киевское зазеркалье

Опубликовано:  02.06.2015 - 01:07
Классификация:  Украина  Киев 

В связи с Днем Города в минувшие выходные в Киеве было поставлено множество рекордов — самый большой в мире живой государственный флаг на Трухановом острове из подсвеченных воздушных шаров, самый большой в мире трезубец тоже из шаров на Майдане, самый длинный в мире бумажный национальный узор на фестивале туризма в ботаническом саду, самое массовое в мире исполнение гимна города на Софийской площади. На первый взгляд — нормальный город и нормальные люди.

А вот и признаки, что праздник праздником, но страна находится в состоянии войны.

Напомню, что официальный агрессор — Россия. Эти милые женщины собирают деньги на убийство вас, россияне. Ну и на убийство «террористов»-шахтеров тоже. Какой там Минск-2, какой мир. Нужны деньги на войну, и их собирают. И люди дают. Добровольно.

Киевское зазеркалье: сбор средств карателям

Это тоже сбор денег на войну.

Но тут уже появляются первые символы — трезубец явно похож и на летящего демона, и на языки адского пламени.

Еще символ — это там, где Крещатик вливается в Майдан. Украинские дети, запорожский казак как символ Украины и рядом женщина с протянутой рукой — как будто что-то просит. Символично.

А на этом фото рядом нормальные флаги Украины и перевернутые. Перевернутые — флаги другой страны. Опять — символ. Ох, быть Украине колонией.

Семья, все, как один, одеты в вышиванки — символ садизма (для Донбасса).

А это — символы дальнейшей судьбы Украины, в самом центре столицы. Кошмар.

И после всего содеянного они посмели нарисовать голубя мира и написать на бигборде «Миру — мир». Это - тоже кошмар, кошмар лжи.

И, видит бог, я не специально — оно само в кадр попало.

Сергей Иванов

Добавить комментарий (всего 0)